Общество

Перельман отказался от миллиона, потому, что он аутист или просто обрусел?

Аутист, у которого единственное что есть в жизни-наука
АМ
Алексей Морозкин
1 153
Лучший ответ
Евреи, знаете ли, делятся на евреев и жидов, мне нравятся евреи за быстрый ум и интеллигентность, а вот жидьё как то недолюбливаю, при том - сильно.
K*
Kunya___ ******
80 230
Виктория Машурчак А русские не делятся разве на нормальных и на быдло? Долюбливаешь ли ты русское быдло?
Потому что прекрасно понимает что в России человек с большими деньгами которые на него свалились внезапно, это потенциальная мишень и жертва для бандитов и власти. Лучше оставаться бедным но живым решил он.
Fa
Faina
60 299
Виктория Машурчак Редкий случай, когда я с вами не согласен.
При чём тут аутизм? Вы, хотя бы в терминах разберитесь! "Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки проявляются в возрасте до трёх лет. "
Виктория Машурчак Аутизм - это нейрологическая вариация, а не болезнь или психическое расстройство. Аутизм часто подразумевает отличия в социальном поведении и практических навыках.. Поведение и стиль обучения могут быть отличными. Восприятие может быть отличным. Аутист может учиться, понимать и познавать мир не так, как это делают большинство людей. Мне лень комментировать ваш пердимонокль.
Эдакий пиар ход
Михаил Сердюк
Михаил Сердюк
33 449
Он просто честный человек, увлеченный и самоотверженный. Такими, в свое время, были библейские пророки. И Иисус из Назарета в том числе. И над Ним так же смеялись, не понимая и не достигая высот его мысли и уровня человечности.
Snogard Rя
Snogard Rя
27 916
Интересно, а из русских кто-то отказался бы от миллиона?
Потому что знает то, чего видимо вам не понять никогда!
а может ему сами евреи лимон дали но втихушку, зато пиар на отказе ой какой крутой
DZ
Dinmuhamed Zulkhantegi
8 851
Виктория Машурчак Перельман больной психически атеист и евреем он не является в полном смысле.
просто некоторым не понять, что иногда наука идет вперед не из-за материальных благ...
Зуева Галина
Зуева Галина
5 174
а васерман ваще за сталина и не либераст ..позор позор

Похожие вопросы