Общество
Почему математик Перельман не берет денег?
Чужая душа - потемки
он же объяснил, что считает, что американский математик больше него сделал для решения этой теоремы.
Жить хочет... в России за 100 баксов убивают, а охрану нанимать хлопотно и не надёжно. Не надо учить математика просчитывать варианты..
он же не ГАИшник )))
вам не понять. простите но мозгов маловато.
дюже умный.
он гений, деньги для него не главное...
Тем самым он нанес пощечину буржуйскому миру потребления и роскоши. Честный человек и того выставляют сумашедшим. К тому же Перельман как и все гении человек беззащитный, так или иначе к нему придут бандиты за деньгами. 100пудово
он реализовал фразу что не в деньгах счастье...
Может быть, не ради денег работает. Может быть, ценит свою работу выше, чем эти суммы. В общем, это его дело. Он никому не обязан отчитываться.
Гений вне времени. Это не он глупый, это мы безнадёжно низменны.
Это проявление бреда у него. Он болен. Шизофрения или паранойя.
Пиарится на-халяву) ) А может и правда честный человек и не хочет получать что-либо из рук тех лицемеров. . тем более незаслуженно, как вроде бы, с его слов, говорят..
хочет спать спокойно
Если бы ему деньги давали, а то мыльный пузырь. А он в игрушки уже давно не играет!
человека устраивает: 1свой образ жизни2.свой материальный уровень (пенсия мамы) У него ярко выражено презрение к окружающим людям, после обид нанесенных Российскими математиками и характерное для гения этой нации в его возрасте, развития шизофрении. в общем человек живет в СВОЕМ МИРЕ и другим туда входа нет
Потому что дурак.
он умный,,, вот была передача,,, о выигравших ,,,он возможно видел, что с ними стало
единственный умный еврей остался на Земле
Не хочет.
Он честный человек! Ему претит брать деньги от воров, а главное от недоумков!
Это человек науки а не утырок гонящийся за деньгами - он гений!
У него и без того денег навалом видать, на все что нужно хватает, не в чем не отказывает, пренебречь миллионом другим - пустяк
У него больше есть!!!