Общество

Общество в котором П. Нарцисс, С. Зверев, К. Собчак и тому подобные считаются "звёздами" Есть пример для подражания.?

Общество в котором "П. Нарцисс, С. Зверев, К. Собчак и тому подобные считаются "звёздами" Есть пример для подражания" называется обществом потребления. Судьба у него одна - на свалку истории. А как будет выглядеть эта свалка - сгорят ли потребляди в огне ядерного взрыва, сдохнут ли с голоду от нехватки продовольствия, или замерзнут от холода - это не столь уж важно. Впрочем, есть и мирный, вернее менее кровавый выход - смена жизненной парадигмы. Только вот, подозреваю, основная масса потреблядей этого не хочет, потому как в тайне надеется, что вот вот и "зеленые ростки", "дно кризиса" и "все худшее позади". И снова будут счастливы клерчата, получая несоизмеримые с производителями реальных благ деньги, лоша в одноглазниках со служебных компов и покупая в кредит одноразовые инопомоечки и убогие бетонометры по цене жилища на Луне или Марсе.
Татьяна Лойко
Лучший ответ
Александр Гнядек "потребляди" - это сильно! Велик, могуч русский язык, коль такие "перлы" (можно и без кавычек)производит. Браво!!!!
Подражать - дело глупое. Вне зависимости от общества в котором живет человек.
Не знаю кто такой Нарцисс. А остальные. Остальные пусть считаются звездами. Главное, что личностями они не считаются
Дмитрий Деев
вы что о... ели? какие нах пё...ды?
Елена Ульянова
не сотвори себе кумира
А кто это такие???
Просто уроды! Кому подражать-лошадке? Я уж лучше со своего хомячка пример брать буду-много не говорит, запасливый и всё домой тянет. На счёт интенсивности секаса не потяну-здоровья не хватит....
Грешно смеяться над больными людьми!
Валера Загура
Конечно, нет. Да и кто их звездами считает?
Gunduz Ismayilov
Не понимаю, зачем вобще кому-то подражать! ! Я живу как сама считаю нужным! ! Расслабся и просто релакснись! ! Не обращай на придурков внимания! ! Мы сами вершители своих судеб!
Надя Шалимова
Да это Суворов, Жуков, и т. д., и т. п., есть в Росии кому подражать, только видимо власть этого не понимает, вот и смотрят наши дети на вами упомянутых...
Денис Шпенюк
кому подражать то?