Общество

На чём зарабатывает Серёжа Зверев и кто ему сказал, что он звезда? Кто его так жестоко обманул?

У нас ведь как, если показывать жопу по телевизору в течении месяца, то у неё начнут брать интервью.
Регина Мухтярова
Лучший ответ
Руками он работает
От А(Да) До (Ра)Я
Сережа этот, небось, лет 20 назад забыл, с какой стороны ножницы держат, а какой стороной стригут. Но он прекрасная медийная фигура, и привносит свою нотку в серпентарий всех медийных фигур, которым зарабатывать надо, а как - они забыли. Например, бывший политик Жириновский, бывший писатель Веллер, бывший юрист Барщевский, бывшая балерина Волочкова. Короче, все те, у кого раскладушки в Останкино стоят, и которые кочуют по ток-шоу, из студии в студию.
Жамиля Шадрина
он сам обманываться рад
Он не один раз признавался лучшим парикмахером в мире, салоны у него свои.
И. К.
Хотел бы я тоже когда-нибудь так обмануться и начать зарабатывать столько же ))) Только без педерастии, конечно )))
Настя Дидок
Приснилось ему...
Парикмахер в поселке Lousa (это недалеко от деревни где живет Небритый Сварщегъ) знает Сергея Зверева и очень, очень уважает его как профессионала. Пока Небритый Сварщегъ ждал очереди на стрижку то пролистал несколько специализированных журналов и там Сергей Зверев был не единожды отмечен.
Звезда он, не звезда, но о нем то лучше знают, чем о тебе!
В парикмахерском деле действительно звезда. Посмотрите какие он шикарные причёски делает, чудо! Выпендрёжа только много, а так он своё дело знает!
Лидия Сажнева
то что он говоритчто он звезда это чисто фишка у него такая, PR ход. он и сам признает ч то это ебнутый пиар и ебанутая фишка. ну а так он уебок конечно. но поржать над ним можно