да, побольше бы!
они такие все умные, милые и воспитанные господа
Общество
Очень люблю Галкина, Петросяна, Зверева и других "звезд". Мало их показывают.Очень скучаю, а Вы?
Иногда смотрю . Есть пару вещей у Галкина.
Ага, Борюню Моисеева, Димоню Билана, и прочих еще и порядок бы был. . ох как их мало показывают.. . а жаль а жаль! )))))
Выпей.

я на видео записываю, потом пересматриваю
Раиль Шарифуллин
Спасибо за подсказку, обязательно сделаю также.
Давай создадим фан-клуб..!!
Раиль Шарифуллин
Это идея.
Ха-ха-ха :)))) Кто такие знаю, зомбиящик не смотрю и мне фиолетово показывают их всех там или не показывают
Из всех наших юмористов самый лучший (на мой взгляд) -Михаил Николаевич Задорнов, и шутки самые нормальные-у него именно!
Галкину до него пока ещё далеко всилу молодого возраста Макса. Петросян (опять же-моя именно точка зрения) по уровню своих шуток (чрезвычайно плоских) даже рядом с Мишкой Задорновым не стоял. Ну а про такое чмо как Зверев я лучше просто промолчу. Матом же писать нельзя тут!

Сергей Павличенко
Задорнов сам подворовывает! И вообще он тоже сдулся лет 6 назад. Сейчас вот с Чудиновым страдают хернёй.
Mukhtar Bakhtaev
В чём он подворовывает?! Что за херню вы говорите?!
Вы шутите? Чаще их в теле никого не быват. Кому нравятся эти плоские шутки? Про Зверева вообще молчу....
а вы купите диск, с их выступлениями, и смотрите сколько хотите.
Раиль Шарифуллин
Хотел купить, так не достать, дефицит.
Петросян раньше нравился! А сейчас Макс Галкин прикалывает!
О, кстати Зверева давно не видел
Да тоже обожаю, есть все телепередачи с их участием))))))
ну смотреть Петросяна и Зверева удел дебилов
Из них звезда один Галкин. Остальные правильно-в кавычках
А я очччччень уважаю Палкина, Малкина, Чалкина и Залкинда!!! А вы?
Толсто радость моя, аж в монитор не влезаешь...
Я не люблю, у них шутки нехорошие. И вообще кривляние (какое они вытворяют) унижает человека.
да и пошли они в *опу
на таких и держится дерьмо
Сейчас на много лучше шутят!! ! Всем надоело смотреть как расказывают старые анекдоты с длинной бородой.