Понимаю вас... но мама с вами не поедет. Ей поздно менять свою жизнь.. (она так считает) .
Оставайтесь.... если вы уедете, будет тяжело вам обеим.
Общество
Я очень хочу уехать в другую страну, но я очень люблю маму и постоянно скучаю по ней, когда ее нет рядом,как мне быть?
Ехать вместе с мамой или так выехать, чтобы потом забрать маму к себе.
оставайся с нею!!!
Если молодая - едь. Вечно за мамину юбку не удержишься. Другое дело, если мама болеет.
А любить можно и на расстоянии. сначала сложно, а потом ниччё, обоснуешься, привыкнешь. Мама в гости будет приезжать! или когда обоснуешься, заберешь её совсем.
Забирай маму с собой.
ну а если и маму с собой забрать? может выход.
А, кому ты там нужна?
Всё таки когда решишь уехать возьми меня с собой и маму бери с собой что бы не скучала.
мы все очень любим родителей. Во-первых, маму можно забрать с собой, во-вторых - маму можно забрать потом, но забрать. В третьих, дети все таки начинают свою жизнь строить и уже без мамы и папы. Потому как вырастают :-) Удачи Вам
маму с собой!
Никто не спросил. А куда и зачем Вы собрались ехать? Один только спросил правильно, а кто Вас там ждет. Если Вам просто в голову ударило уехать, 1000 раз подумайте, а надо ли. Я живу в США. Здесь не плохо. Но это чужая страна, чужая жизнь, другой менталитет, абсолютно все другое. Для русского человека здесь скучно. Здесь после гостей обсуждают то, что и как они ели, это высший интерес. ( как пример) . С мамой Вы тоже не будете жить вместе всю жизнь. Это не нормально. Но в одном городе- это реально. Жизнь одна-подумайте!