Общество
А вы хотите уехать из этой страны? Или ждете светлого будующего?
Где родился - там и пригодился. Зачем ждать светлого будущего, когда можно сделать светлым настоящее?...
Да нигде не берут))
Мечтаю свалить в Атлантиду....
Неа, куда, зачем и главное, - на какие шиши?
Аinur А
Зачем же лукавить? В другом вопросе вы писали совсем другое....
я надеюсь, Вы всё-таки знаете, как пишется слово "будущее"?
Асан Сулашвили
Спасибо, теперь буду знать)))
кому мы там нужны. Знакомый прожил в германии и вернулся, отношение к русским как у нас здесь к хачам
Жить только Дома! В своей стране!
Из какой "этой"?. Что за пренебрежение? Не нравится, не живите. В другой стране будете всегда вторым сортом. В европейских странах мигранты живут на социальные пособия, а работают на самых непрестижных должностях. Моя племянница, закончив факультет романо-германской филологии, проходила годичную стажировку в Германии. Потом ещё на год осталась, подзаработать. Всё, что она смогла найти, это гувернантка в семье. При этом она в совершенстве знает немецкий.
Асан Сулашвили
Да- из "этой". Потому что после засилья чиновников, разгула коррупции, бандитизма,уничтожения образования и медицины, мне трудно называть ее своей.
Аinur А
Это потому,что Россия не входит в Евросоюз....работодатели так и объясняют, отсюда и плата меньше и устроиться на хорошую работу тоже проблема...
светлое будущее настанет, когда мы свалим из этой страны.
Уехать не хочу и ничего не жду. Живу! Счастлива!
Я не трус, который убегает от проблем
Жду....
Везде хорошо, где нас нету. Почитай "Остановите самолет, я сойду" Эфраима Севела, много на что другими глазами поглядишь. И насмеешься заодно.
А где и кому мы нужны?... Что бы уехать, надо иметь и в голове и в кошельке немало, хотя бы только в кошельке типа Лужкова, тогда везде будет РАЙ....
Из Латвии ОЧЕНЬ уехать хочу к вам, в Россию =ррр