Общество
вы хотите уехать из этой страны навсегда? куда-нибудь в австралию.?
Мне не понятно, посему все рвущиеся уехать до сих пор здесь. Ведь сейчас это легко сделать. Или хотят уехать никчемные, ничего не имеющие и не умеющие люди?
Татьяна Комарова
один знакомый офицер закончил военную академию с золотой медалью. захотел распределиться в питер. прослужил до этого десять лет на атомных подводных лодках в страшных гарнизонах. его одноклассник ,алкаш и раздолбай, еле на тройках доехал. папа адмирал, шишка. отличника отправляют на камчатку в задницу, балбеса в питер в штаб. дети маленькие. подрастут уедем . тошно. спасибо.
Это еще зачем? Что русскому человеку в Австралии делать?
в Австралию, хочу, причем с детства.
Зачем же в Австралию?...))
С великим удовольствием!!!
"Там хорошо. Но мне туда не надо" :)
Нет смысла переезжать из страны в страну, везде примерно одинаково, а другая страна это сразу минус: ни друзей, ни знакомых и т. д.
Навсегда - нет. А в Австралию бы слетала,... только денег таких нет
Не нужен нам берег турецкий. Нас и тут неплохо кормят.
Только по турпутёвке
я хочу что бы уехали вы
это моя страна и я отсюда никуда уезжать не хочу, но просто жажду чтоб уехали другие, кто незаконно находится на моей Родине
из какой?
Да кому я там нужен?) ) Да и чтобы туда переехать нужно знать язык.. . быть специалистом в какой-то области.. . а абы как ехать смысла никакого.
чурбанам-дорога свет...
Михаил Бойко
Тебя самого, чучело, скоро выселят на хуй, пока ты на ответах из себя крутого мена строишь. В жизни, я уверен, тебя даже бабы пиздят, так ты тут решил повонять :-))))
Татьяна Комарова
я русский язык лучше тебя знаю, дебил или дебилка. то, либо, нибудь пишется через тире.
я уехал учиться в штаты и сейчас понял, что навсегда.
Большие возможности и все зависит только от тебя самого.
В любой стране интересно пожить. Мир такой разнообразный и интересный, а жизнь такая короткая....
Уехала бы в Крым, месяца на три;)
очень хочу, только не навсегда
вот туда то и собираюсь.... с понедельника начну готовить документы и ждать от чела приглашения ( сказал что уже выслал)... так шты.... шты
а если меня там во сне змеи удушат или землетрясение или еще какая-нибудь неизвестная фигня?