Общество
Вы хотите уехать из своей страны? Если "да", то почему?
Из Рашки конечно, и подальше! А моя страна Русь - сейчас такой нет, но это будет такая страна из которой никогда не захочется уезжать.
Олеся Сурина
Когда же будет такая страна!? Очень хочется пожить в такой стране - Русь!
А если - НЕТ! Тоже писать ПОЧЕМУ??? ?
))))))
Feruza Temirbekova
Если есть желание написать к своему ответу обоснование, то пишите. Хотя все тут элементарно=)
Нет.
Потому, что тут кругом пиздец.
хотел бы, но нет денег
Нет не хочу. Кто здесь будет жизнь делать лучше? Каждый на своем месте?
Да ...это не страна а колония для умственно отсталых
я патриот! ну если была бы какая нить загвоздка, я бы хорошенько задумался.... В России бардак и все куплено, опасно, все дорого, все за деньги!!
Люблю Россию!!! !
но ГОСУДАРСТВО!!!! ЗА""""""""""БАЛО!!! !
свалил бы с удовольствием!!!!
да, уровень жизни низкий, но я патриот
не ехать нини здесь сроки меньше и вышак в запрете а штатах 4-6 видов вышака ну страшно я лудше здесь покувыркаюсь
Да, если предложат по работе. В Европе ценят умы России, а значит, что и оплата труда соответствующая. Однако должно быть следующее условие: рабочее место (чтобы не стать грузчиком) , жилье)
Патамушта одно дерьмо, законы дурацкие и не работают, а человек рождается - свободным !!!
да, хотелось бы в данный момент. моя страна не полностью развита, не всегда соблюдается закон даже в самых развитых районах, а самое главное, что не всегда следует устранение преступления. у многих людей отсутствуют моральные принципы.
Абдирашит Курбаналиев
но конечно начальный капитал для карьеры и продолжения буду получать здесь.и историю я знаю и много чем горжусь и ветеранами.но скорее из-за морального поведения меня не устраивает что-то.
Нет не хочу, мне дома нравится.))
Да хочу уехать!
Уровень жизни низкий.. меня не устраивает, а что то менять тут никому не хочется кому-то влом, кто-то как баран подчиняется, а другие имеют с этого всего для себя хорошую жизнь и им тупо невыгодно повышать этот уровень сами останутся не с чем.. .
Патриот. . не патриот. . если только из-за патриотизма оставаться тут, то это какое-то самопожертвование...
да. хочу построить карьеру.