Общество

Вы хотите уехать из своей страны? Если "да", то почему?

Feruza Temirbekova
Из Рашки конечно, и подальше! А моя страна Русь - сейчас такой нет, но это будет такая страна из которой никогда не захочется уезжать.
Елена Мирончук
Лучший ответ
Олеся Сурина Когда же будет такая страна!? Очень хочется пожить в такой стране - Русь!
А если - НЕТ! Тоже писать ПОЧЕМУ??? ?
))))))
Feruza Temirbekova Если есть желание написать к своему ответу обоснование, то пишите. Хотя все тут элементарно=)
Нет.
Логос Экспо
Потому, что тут кругом пиздец.
Владимир Мухин
хотел бы, но нет денег
Иса Махарадзе
Нет не хочу. Кто здесь будет жизнь делать лучше? Каждый на своем месте?
Лариса Лариса
Да ...это не страна а колония для умственно отсталых
я патриот! ну если была бы какая нить загвоздка, я бы хорошенько задумался.... В России бардак и все куплено, опасно, все дорого, все за деньги!!
Елена Авдеева
Люблю Россию!!! !
но ГОСУДАРСТВО!!!! ЗА""""""""""БАЛО!!! !
свалил бы с удовольствием!!!!
да, уровень жизни низкий, но я патриот
не ехать нини здесь сроки меньше и вышак в запрете а штатах 4-6 видов вышака ну страшно я лудше здесь покувыркаюсь
Dima Fedorovich
Да, если предложат по работе. В Европе ценят умы России, а значит, что и оплата труда соответствующая. Однако должно быть следующее условие: рабочее место (чтобы не стать грузчиком) , жилье)
К.
Киса ....
Патамушта одно дерьмо, законы дурацкие и не работают, а человек рождается - свободным !!!
да, хотелось бы в данный момент. моя страна не полностью развита, не всегда соблюдается закон даже в самых развитых районах, а самое главное, что не всегда следует устранение преступления. у многих людей отсутствуют моральные принципы.
Абдирашит Курбаналиев но конечно начальный капитал для карьеры и продолжения буду получать здесь.и историю я знаю и много чем горжусь и ветеранами.но скорее из-за морального поведения меня не устраивает что-то.
Нет не хочу, мне дома нравится.))
Да хочу уехать!
Уровень жизни низкий.. меня не устраивает, а что то менять тут никому не хочется кому-то влом, кто-то как баран подчиняется, а другие имеют с этого всего для себя хорошую жизнь и им тупо невыгодно повышать этот уровень сами останутся не с чем.. .
Патриот. . не патриот. . если только из-за патриотизма оставаться тут, то это какое-то самопожертвование...
да. хочу построить карьеру.