Общество

от галкиных - петросянов, зубы сводит, не смешно. Смотришь жирика-смешно. Достоин он звания Заслуженный артист РФ?

Жанат Жузбаев
Достоин звания: ЗАСРАК (Заслуженный работник культуры)

Заслу́женный рабо́тник культу́ры Росси́йской Федера́ции — почётное звание, входящее в государственную наградную систему Российской Федерации.

Основания для присвоения

Звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» высокопрофессиональным работникам организаций, работающих в области культуры, искусства, образования, полиграфии, печати, кинематографии, радио и телевидения, а также участникам самодеятельного творчества и лицам, участвующим в работе организаций культуры и искусства на общественных началах, за личные заслуги:
в развитии и широкой популяризации российской культуры;
в разработке и принятии комплексных мер по сохранению и приумножению многонационального культурного и исторического наследия России;
в создании российского высококачественного исследовательского или научно-познавательного продукта в области культуры, искусства и истории;
в подготовке квалифицированных кадров для российских организаций, работающих в области культуры, искусства.
Почётное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присваивается, как правило, не ранее чем через 20 лет с начала осуществления профессиональной деятельности и при наличии у представленного к награде лица отраслевых наград (поощрений) федерального органа государственной власти или органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
Капризная Личность
Лучший ответ
Безусловно. Мой любимый актёр.
И интеллектуал редкий. Удивительно оригинально мыслит.
Вам смешно не от, как вы его называете, жирика, а от того, что в помоечном руководстве страны есть что-то еще кроме вонючих отбросов, в которых Россия уже утонула.
....на пару с медведем - "Заслуженный клоун РФ"
Он уже давно трижды профессор, академик, полковник, писатель, герой, спасший в 1993 году Россию от гайдаровщины, и всеми любимый НАРОДНЫЙ артист российской политики.
Ооо Вхс
жирик 20 лет живёт, не о чём не думает .А нам смешно ??
Наталья Чагай
Он и сам это понимает, юморист, и на этом ещё долго продержится.
Ekaterina Andreevna
Петросян уйдет в отстой: -)))