Общество

Почему сейчас звания Народных артистов дают кому попало, а у Ирины Понаровской нет даже звания заслуженной артистки?

Travel K.
"Народных" дают тем, кто ближе к определённому народу! Что для этого нужно :обматерить корреспондентку на прессконференции, дать в морду режиссёру сделавшему замечание! Ну и прикинуться дурачком и лечь в психушку в Израиль! Она нормальный человек зачем ей эта слава?
Акбар Гафуров
Лучший ответ
какая она-народная? ? не смешите.
Travel K. А то, что Буйнову присвоили это звание- Вам не смешно?
Я сколько не вспоминала, но так и не вспомнила ни одной её песни. Вернее в её исполнении.
Забылось как-то...
Олег Октысюк
Олег Эдуардович Яушев ты мой бог-песню эту с детства помню
Travel K. Рябиновые бусы
Ну.... не каждой шлюхе же... присваивать....
Vitasemper ... А она с Вами спала?
У меня есть подозрение, что она о Вашем существовании даже не подозревает.
А она за него ни перед кем не унижалась, не торговалась и ни под кого не ложилась.
не знаю. она всегда была красивой и интересной личностью
Я - Лилия
а что она такого сделала сверх выдающегося, сразу на ум и не приходит, обыкновенная умеющая себя преподнести красиво или люди помогают !
Travel K. А что сверх выдающегося сделали Басков, Буйнов, Безруков, жена Табакова- Зудина?
Лидия Пьянзина У первых троих фамилия на Б начинается ,наверно поэтому,Зудина без комментариев!
всегда казалось, что она. . журналистка...
Елена Колева
да да да.. . например - В. Кузьмин, певец - НАРОДНЫЙ АРТИСТ.... твою то мать !!!или Буйнов !!!или Харатьян ...полный ППЦ !!
Travel K. Или Коля Басков! Или Марина Зудина- жена Олега Табакова.
А почему 18 летний балбес - сын президента холдинга сразу после дня рождения становится главным инженером, а дядя Вася, 40 лет проработавший - только начальник установки.. . И все производство на дяде Васе держится, он там кждый фланцик где какой стоит под изоляцией и тот знает, а этот опесдол ему хамит и его не уважает?
Гена Сандул
Бактыгул Жедигерова Зато рассуждать о правах и законах, взывать к чужой порядочности и жаловаться на жизнь получается лучше у балбеса - папуля преподал такой урок жизни.
Это как с ворами в законе сейчас все покупается, все продается.
Значит, она кому-то перешла дорогу, или не заплатила, или завистники постарались... Ведь у талантливых творческих личностей их хватает... ((