Общество

Что подразумевает за собой звание Народного артиста России? Что он должен петь?

он должен петь что-то типа: "я не трогал писю козла"?
Вообще то для того что бы стать народным артистом. петь вовсе не обязательно. Можно плясать. Можно и вовсе просто трындеть со сцены. Вот допустим Масляков не пел и не плясал. но народный артист Чечни. А наш знаменитый Хомс ( Ливанов) . не только народный артист . но еще и академик НАКИН РФ. а так же почетный кавалер Ордена Британской империи ( рыцарский орден) и мог бы стать полноправным ( а не почетным) членом ордена получив гражданство Великобритании. (иностранцы не часто бывают кавалерами этого ордена. Кстити. среди них и Бил Гейтс). А Ливанов и не пел и не плясал и со сцены особо не трындел, он в кино снимался и его исполнение Холмса сами англичане сочли лучшим.
Вот как то так. А Вы петь... Впрочем можете и петь. Причем что хотите. дело не столько в этом. а в том как именно петь. Если как я. то Вам скорее по шее дадут ( а может и дубином по голове). что бы ни пели. а не народного. Это наверняка ( потому я обычно и не пою)
Виктория Петрова
Лучший ответ
Что-то вроде "Мурка, ты мой мурёночек"
если не трогал - значит не артист!
Верно. Трогать писю козла - удел Заслуженных артистов...
N(
Nura ((((((((
а козёл - спонсор?
Илья Милков
Да, типа того...
наследие совкового безумия постигла закономерная участь