Общество
Амаяк Акопян обижен что не получит звание народного артиста, живёт на миним. пенсию. А раньше был звездой на всех огоньках
Как считаете заслуживает звание?
Нынче звание народного дают всякой шушаре в основном. Достойных забыли.
...а ведь правильно - звание НАРОДНОГО должен давать НАРОД.
сейчас нетрудно организовать опросы. в конце года - списком - кому дать, у кого отнять за плохое поведение.
Армянское радио отвечает:
Нет.
Когда Амаяк появился на сцене – сразу стало очевидно что талант отца на нём отдыхает – контраст был разительный.
С тех пор он далеко не продвинулся.
Пусть своими фокусами зарабатывает на утренниках – дети будут в восторге.
Нет.
С тех пор он далеко не продвинулся.
он мне нравится.. думаю заслуживает.. но.. чё он так орёт.. некрасиво же..
пусть из шляпы кроликов достаёт и продаёт.
райкин так говорил про фокусников.
Там учитываются заслуги перед страной. Вклад в культуру. Акопян был уникальным фокусником? Нет. Уникальным клоуном? Нет. Что он внес в культуру? Ахалай-махалай? Вот махалай и имеет. Ничего личного.
Ольга Симакова
Да лучше ему чем Баскову
Ольга Симакова
На Акопяне вырасло поколение
Он всю жизнь был на лёгком труде и на высокую пенсию рассчитывать не может. Он ведь не шахтёр и не рабочий на заводе.
Да.
отменить все звания. они сейчас живут на несопоставимые доходы по сравнению с народом. так что твое звание\сколько заработал. на то и живи .в США нет же званий у богемы .
Я думаю только что он зажрался.
Ольга Симакова
Зажрался это пригожин. Имея роил ррйс требовать от государства компенсацию
99% артистов поддерживали вофчика. Так-что они честно отработали то, что имеют.
Хз, вроде все Советские +да уже и Российские) знаменитости ублажены. Покидали старых жен и живут с новыми на Лазурных берегах