Общество

Я, имея звание народный артист СССР, не могу бесплатно ездить на автобусе. Почему?

А Вы разве не сами отказались? Ну как раньше. ".По просьбам ветеранов войны выплаты по орденам и медалям отменяються!! " Шучу...
Наташа
Лучший ответ
Потому что НАРОД не ездит бесплатно . Народных автобусов нет, а водители коммммерческих маршрутов, слушают "Воравайки"....
Потому что не на пенсии
"Элементарно Ватсон": -- Я имею право? --ДА! Имеете! --Значит я могу . .--Нет! Не можете! ! ( Наше национальное )
Симона Русская
Люди с таким статусом освобождаются от очереди на "Запорожец". Можно купить его без очереди и не толкаться в общественном транспорте. Если, конечно, вы накопили на него не гастролях.
Ирина Захарова
ну так его, не все имеют, даже из всех заслуженных,,,, держись
а я народный распиздяй РФ, почему я не могу пиво в магазине бесплатно взять??
Иркямушка .
Безобразие!!!
Олеся Архилей
Любите ли вы автобусы так, как люблю их я?
Ва Ня
может Вам и морду вареньем намазать?
Жаман Адам
потому что это звание такой привилегии не дает
Косова Ирина
Басков, и ты тут????
Я за справедливость! За смычку пролетариата с "прослойкой" общества!
Есть предложение... .
Я, как водила 1-го класса, тож получивший "корочки" в СССР и всё ещё трудящийся, покатаю тебя -- Народного, бесплатно. А Народный меня сводит на концерт какой, "на халяву". Вреда никому и никакого, но нам то приятно будет! !
потому, что люди такой категории должны иметь достаточный достаток, что бы не унижаться таким способом.. . К сожалению это наша родная страна.. .
Так же, как и Ветераны, Кавалеры боевой, трудовой славы. . и т. д.
патамушта я, министр культуры, запретил!
Сейчас бесплатно положено только Инвалидам ВОВ, а их почти не остолось, а какие есть - уже вряд ли самостоятельно передвигаются.
kak narodniy artist doljen na mashine!
Ольга Сиопко
то было ссср=(
Развалили Страну!!!
Потому, что наши автобусы перестали поставлять из СССР, а только из секонда хэнда Европы!
Попробуй в автобусе может получица!