Общество

Как вы относитесь к народным артистам СССР

посмотрел передачу последнее слово. была тема про незаслуженную пенсию .и одна тварь (лена миро) плохо высказывалась про артистов. как вы думаете артисты заслуживают повышенную пенсию?? ?
вот вам ссылка из её ЖЖ http://miss-tramell.livejournal.com/165823.html судить вам. если честно, то она меня бесит!!!!
Sillviu Rovenco
С уважением и ...болью...
Алексей Танеев
Лучший ответ
Я не считаю профессию артиста ни тяжёлой ни опасной, ни грязной. Поэтому не считаю, что пенсия у них должна быть больше, чем, к примеру, у военного, шахтёра или дворника.
Илья Юдин
Sillviu Rovenco ты знаешь что американский актер на съёмках упал с лошади и всю жизнь теперь прикован к постели. и другому во врения съемок лопастью от вертолета оторвало голову
Хусрав Пиров А я знаю случай когда на участкового врача напал психически больной челове,она еле жива оттуда вырвалась.Это норма что ли?всякая професси опасна и трудна.
Илья Юдин Со всеми по дурости или по случайности бывает...Но играть на сцене героя в сто крат безопаснее,чем быть им.
Что это ещё за проститутка по имени Лена ?
Ольга Марчева
Sillviu Rovenco писательница и блин свецкая львица, почитай её жж уржешься
Не смотрю такие передачи.
А артистов жаль...
Sillviu Rovenco Ради исключения посмотри эту передачу. И если често умереть мне хочестся в 40-45 лет не хочу доживать до пенсии и лазить по помойкам. Но есть у меня цель- иммигрировать в австралию, я делаю все что бы цель достигнуть. Но не знаю получится у меня или нет....(мне сейчас 23 года)
Встречный вопрос: кто больше заслуживает повышенную пенсию артист или уборщица, всю жизнь подтирающая дерьмо за этим артистом?
Sillviu Rovenco На артиста надо выучиться, это раз. два посмотри фильм Открывая матрицу, там все ярко показанно как артисты тренируются, готовятся к съемкам, работают. и сравнил х .й с пальцем
Для меня заслуженных артиста осталось только два-три. Четыре уже от силы. Такие заслужили. а остальные, носящие это звания - зря носят.
Зиля Галлямова
Sillviu Rovenco скажи пожалуйста кто за артисты)))))
Я молодой родился в девяностых, ну слышу я впервые про каких-то артистов, даже не знаю кто они! Вот по телевизору смотрю, что они умирают и говорю всем "кто это? ".У каждого поколения свои артисты!
Urmat Useinov
Максим Тихонов жалко вас....
Илья Юдин Я тоже считаю,что надо знать людей,которые принесли пользу отечеству,а не играющих в героев на тёплой безопасной сцене.
Честно говоря, не вижу ничего криминального в словах этой Елены Миро. Она сказала все правильно-или всем повышать, или никому. Чем хуже артистов люди которые нас учили, лечили и прочее... Когда артисты рассказывают, что будучи больными они не уходят со съемок, то я ничего героического в этом не вижу. А вот когда участковая медсестра с температурой 38 идет на свой участок и лечит своих пациентов6то это вроде норма что ли? Все люди достойны нормальной зарплаты. сейчас посмотрите-артисты живут в шоколаде, а посмотрите на пенсионеров в городе, в селе. каждый труд должен быть достойно оплачен, а не для избранных.
Sillviu Rovenco в первый раз слышу что врач приходил с температурой в 38. а вот к дедушке приходил врач в говно пьяный и забыл чемодан свой
Александр Фещенко вы это слышите в первый раз потому что не имели отношения к медицине,а я знаю таких массу случаев.Самим врачам и медсестрам могут и больничный при температуре не дать.а люди тоже учились,получали образование.А пьющие люди могут быть в любой профессии,а среди актеров таких вообще уйма.
C огромным уважением, конечно, а на таких "мосек" на.. ть!