Общество

Почему В.Тихонова народного артиста с трудом разрешили хоронить на Новодевичьем,а рецидивиста Япончика запросто?

Без всякой симпатии к Япончику, но истины ради - Япончика похоронили на Ваганьковском кладбище рядом с его матерью... Тут другой вопрос: со всем моим большим уважением к В. Тихонову - почему его хоронили с воинскими почестями? Такие почести воздают только военначальникам... да и то не всем...
Nikolay Tverskov
Лучший ответ
Галя Андріївська Тихонов награжден знаком Заслуженный работник КГБ СССР,а это автоматически дает право на похороны с воинскими почестями....
Так Япончика-то на Ваганьковском...
Laura Issayeva
японец много места занял.
так что на народных артистов уже не осталось.
Guldeste Jumatowa
Кто вам эту глупость сказал? Он Народный артист и по закону таких хоронят на этом кладбище... Оно мемориальное... А Япончика похоронили на земле, где похоронена его мать... Тоже закон...
Екатерина Смекаленкова так Новодевичье закрыто уже
Все теперь в наше время покупается, талант не в счет
Aruna Kassymbekova
У Япончика больше заслуг перед демократической властью.
Вы чё народ мутите здесь?

Иванькова похоронили рядом с его матерью, которая умерла в 1984 году. 50-й сектор Ваганькова теперь пополнился еще одной знаменитостью, хоть и весьма специфической. Этот сектор находится далеко от входа на кладбище, там захоронения в основном 70-х и 80-х годов.

Великого российского актера Вячеслава Тихонова похоронили на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями. Под артиллерийские залпы и музыку военного оркестра гроб с телом артиста был предан земле. Проводить гениального человека в последний путь пришли более сотни человек, в том числе его друзья.. .

Может вы что-то перепутали? такие проблеммы были когда хоронили Вячеслава Невинного

С проблемой, от которой опускаются руки, столкнулись родственники Вячеслава Невинного после смерти великого актера. Его должны были похоронить в Москве сегодня, но из-за бюрократических проволочек до сих пор не выделено место на кладбище. Народному артисту СССР не дают место на Новодевичьем.
Инга Сми
Всё дело в деньгах, а не в славе и всенародном уважении.
бабло
Vitalic Vrabii
Потому что кругом во власти пидоры.
Скажите, а какая разница?
Того на Ваганьковском.
ну дык.. приоритеты то поменялись.
Ирина Дуль
Кто сколько заплатил!
Ирина Белых
У нас в России всё не так....
Это ещё раз подтверждает, что бандитизм процветает, деньги решают всё,к сожалению (((
Деньги решаю всё.
Ну, мы то не знаем, как это все решалось. Все это слухи. А так, в принципе, все правильно ответили.
J.
Junior .
Потому что у Япончика друзья рецидивисты в правительстве, а уТихонова видно нет блата.