Общество

За чтоь Моисееву дали звание Заслуженный артист Российской федерации?

Вот начало моей песенки, тут и про Борю Моисеева есть. Наверное его в будущие президенты США готовят.

Беседовал я раз с американцем,
Шёл разговор про жизнь у них и нас.
И он сказал мне, что таких засранцев,
Как мы, он видит точно в первый раз.

У вас земли полно и газа с нефтью,
Леса, моря, и реки и поля.
А вы живёте, как в то лихолетье,
Когда стоял Бориска у руля.

Так мы ж, зато, пол-Лондона купили,
А захотим, так купим Куршавель.
И клуб футбольный Челси прихватили,
Хоть половина ест один щавель.

Но снова выступает иностранец,
Свобода, демократия у нас!
Мол, президент у них, афрА-американец,
А следующим будет пидарас!

Ну, пидарасов и у нас хватает,
Ты телевизор только посмотри.
И президента можем вам подкинуть,
Хоть Борю Моисеева возьми.
Алексей70 Qwerty
Лучший ответ
Видимо красиво жопой вертел, похоже дающим понравилось,
Это уже не звание... это уже под... ка. Пусть носит с гордостью....
подруг у него есть вверху, тоже противный
Он дал, ему дали, шоу бизнес блин .
Владимир Булич
За растление молодёжи. . Позорней этого только Герой России Кодыров.
за смелость- \анус отбелил... \
Любовницу Табуретккина тоже в начале года аж САМ наградил знаком потчета. Видать заслуги нынче не той системы в цене.
Как говорят : не потому что лучший, просто, другие ещё хуже ...
Потому что все сейчас покупается и продается. Тошнит от таких заслуженных и народных!
Dosik Naz
Удивительно. что его вообще допускают до телевидения, да ещё так часто. Бесталанные евреи умеют пристроиться ловко
Володя Минуров
Как бы поприличнее выразиться.... Сейчас это называют эпатаж