Общество

Путин в 2006 присвоил Боре Моисееву (известный эстрадный гей) звание “Заслуженный артист России”. О чём это говорит?

Мария Лютова
если пидорасов в стране мало - значит ущемляются их права - значит демократия не работает.
Если среди заслуженных артистов России нет геев, значит ущемляются их права, значит демократия не работает.
А у нас в России демократия.
Павел Слупский
Лучший ответ
О том, что Моисеев теперь " Заслуженный артист России"!!
Боря Моисеев прежде всего артист или гей? Судя по званию - таки артист.
Михаил Слободянюк Отчего же этот артист не колесит в балагане по пыльным дорогам России?
Алмас Темралиев Боря это гей, который решил сделать свою ориентацию эстрадным достоянием и ему это удалось.
Говорит о том, что Путин - не гомофоб.
Демонстрация толерантности Европе.
Полина Сахно
Вот не могу понять: у нас большинство зачем идет на концерт? Слушать пение, смотреть танцы или обсуждать ориентацию?
Это говорит о том, что на его концерты не достать билет.
А как и с кем он спит... .
Обычно вор первый кричит "Держите вора! "
В своё время Боря неплохо танцевал в трио "Экспрессия" и за свою многолетнюю деятельность, думаю, заслужил звание "заслуженного".
значит и проститутка может быть многостаночницей. и гей-работником на все руки. (дыры).
Асима Сабирова
поспорим, что "народного" никогда не дадут!
это говорит о том что он Заслуженный артист, а какая у него ориентация это его личное дело, он гениальный человек, а у гениев бывают слабости только и всего,
Олег Семёнов
Мария Лютова Моисеев - гений?!! Да уж, Россия глубоко больна...
Пỗќỗƥú₸Ẹԉь Прошу прощения за вмешательство, а какая у Вас будет реакция, когда Ваш муж или ребенок заявят что они (он) Гений... простите Гей?
что он заслуженный гей россии.
Bairma Dolgorova
Шоу-бизнес победил власть.
Dmitriy M
Приличных слов лично у меня нет, чтобы оценить эту акцию.
Так на эстраде сейчас Геерасты и остались, присваивать больше просто некому
Ну а сам-то как думаешь?

Это говорит о том что быть пидорами модно!

Давайте все станем пидорами!
а долина министр культуры)))
О том, что он наверное не плохо поёт! И вообще причём здесь его ориентация!
Михаил Слободянюк Так, наверное или неплохо?
О том, что Путину очередные пид.. ры рекомендовали своего))
Олена Чех