Общество

А вы когда разных иностранцев по телеку смотрите - этих из шоу-бизнеса - ну типа Барри Алибасова, Галкина, Петросяна -

вы осознаете, что даете этим тварям возможность на ВАС зарабатывать деньги, и немалые. А еще Вы покупаете билеты на их концерты, а они притом Вас же и обливают грязью в своих выступлениях или интервью (как Б.Алибасов к примеру).ВЫ В СВОЁМ УМЕ ???Может этих волосатых лучше бойкотировать? Я понимаю, что каждый из Вас скажет: "от одного меня это не зависит". Но ведь это не так!!! НЕ ТАК!!! Не смотрите ЭТИХ - и рекомендцуйте не смотреть вашим друзьям. Эьл уже много! Поверьте! Эти клоуны зарабатывают деньги, привнося в нашу "культуру" их мерзкие "ценности"!!!ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Не смотрю и не хожу. Полностью с тобой согласен. Меня тошнит от их картавости.
Юлия Весленёва
Лучший ответ
Они живут за счёт бюджета выделяемого рассеянским правительством на "культуру".
О Ля-Ля
Динара Бастайлакова и не только, они собирают бабки с НАС, со зрителей!
Да нормальные ребята. Или лучше свои типа Моисеева и Зверева?
Ек
Ек@терин@
Я не смотрю эту х.. ю и ещё разные скандалы, интриги и расследования, и вообще стараюсь больше читать, а телек работает за спиной без звука )))))))))
Все их ценности пониже пупка на уровне кундалини (секс-власть-животный образ жизни) .
Обезьяний мир обслуживают обезьяны и кичатся принадлежностью к якобы приличной нации.
Вообщем-бал сатаны и его бесенят
Алия Галимова
Али демоны во плоти.
православие они хотят загубить на корню...
Али +5 хотел я сказать
Допустим, Петросян мне тоже не нравится, Алибасов вообще без комментариев, а Галкин-то чем не угодил? И вообще - при чем тут иностранцы? Мы все граждане СССР, и они в том числе. Все мы разные, тем и интересны. А тебе не нравится - не смотри, не ходи, не слушай. По-моему, тобой правит зависть и комплекс неполноценности - поверь, ты нисколько не хуже этих самых "иностранцев" и успокойся !
Динара Бастайлакова Типичный ответ! Объясните - при чём вообще зависть? Мне не понятен ваш ход мыслей! или вы не знаете, что такое ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ ???
Бари Алибасов и Е. Петросян с Галкиным разные артисты, посмеяться над собой полезно, нельзя быть злобными!
Вы правы, но только я не знаю не одного человека кто бы их смотрел
Динара Бастайлакова это уже прогресс!
А я, кстати, не смотрю. Мне тоже не нравится. Но это мое мнение, а кому нравятся - пускай смотрят. На вкус и цвет - товарища нет)))))
да основная часть населения смотрит это мракобесие, развесив уши!
Нет у них национального достоинства!
Надира Алыбаева Это у Вас нет национального достоинства, поэтому и брызжете слюной на любого, у кого глаза не того цвета. А я не считаю себя хуже, поэтому мне без разницы, какой национальности мой соотечественник. Уже давно доказано научно, что причиной любой межнациональной розни, в том числе нацизма-шовинизма, является чувство собственной неполноценности. Увы, это правда.
Я всегда думаю - ведь есть много исполнителей, которые могут лучше! Почему тогда ЭТИ на экране?