Какая разница.
Вернутся-примем.
Все Россияне
против войны! И тоже могли
бы высказаться в открытую.
Каждый должен заниматься
своим делом.Артисты- выступать,
военные-воевать! Мало военных-
их косяк! Давно пора было сделать
армию профессиональную.
Чтобы служили и воевали
за деньги.А не из гражданских
семей призывать.
Общество
Какие российские представители шоу бизнеса кроме Галкина высказались против СВО ?
Российские глупы, а вот Маргарет Тетчер сразу поняла кто такой путин.... https://www.youtube.com/shorts/yV9_KXeJIQo
Дык все которые уже покинули этот мир ,наверняка против,а которым не повезло ещё подумают .
Да хоть все сразу. Я рад, что вскрылся это богемный гнойник, который пировал на шее народа и этот народ теперь называет рабами. Такой шоубизнес нам не нужен. Посмотрим, нужен ли он за рубежом?
А какая разница) Представители культуры просто грязно поступили, но они не политики, лучше вон с политиков спроси, а политики гонят волну с себя на других, типа галкиных, не галкин виноват то со своей пугалкиной
Вся шушваль, которой только деньги нужны были от российских людей. Зелебобик кстати тоже из таких
Большинство артистов и ведущих всё же остались патриотами и в здравом уме.
Хотелось бы, чтобы ВСЕ высказались. Многие просто затаились, выжидают...Это еще хуже.
Людмила
А зачем вам это надо, вы же ватница?
Те которые хотели жить на западе ,получать деньги из рф (так как там никто им платить не собирался ) и критиковать власть в рф как там это модно и принято было кстати всегда и.т.п Галкин просто обычный представитель этой многочилесленной категории
Пугачева, Земфира, Чулпан Хаматова, Артур Смольянинов, Анатолий Белый, Меладзе
Аскар *****
ну да, теперь они самые виноватые ане лавровы с голиковыми
Аскар *****