Где все эти поющие про лесбийскую любовь группа Гости из будущего, певец Шура в женских шмотках, певец Никита и группа Тату, которая хоть и была коммерческим проектом, но вполне себе пропагандировала именно что несовершеннолетним, девочки в школьной форме и отсылала к тогда еще не так массово доступному порно с японскими школьницами, наконец, где Земфира? " Ночные снайперы"?
Что они все молчат в тряпку?
Все они, ах, выше политики?
Ведь понятно же, что принятие подобных законов наравне с позорным законом об Оскорблении чувств верующих ведет к абсолютной диктатуре.
Общество
А почему представители так называемого шоу-бизнеса российского не выступили против анти-гейского закона? См +
Потому, что никто не знает, что попадает под определение "Пропаганда гомосексуализма".Закон тёмный и невразумительный, как и вся бессмысленная деятельность ГосДумы. Сдаётся мне, что и думает этот Орган (Дума) теми самыми органами, которые активно используется при нетрадиционных сексуальных отношениях. Зачем же представителям российского шоубизнеса выставлять себя на посмешище, протестуя против "непонятно чего"-они и так ужасно смешные и бестолковые, и без протестов. К тому же, пракцыцески все пенсионного возраста, када любовь прошлa-завяли пaмeдоры:)
Никто не станет срать в кашу, которую ему же и хлебать, без вариантов.
Для начала, шоу-бизнеса в россии просто нет. А законов у нас пруд пруди, не один не работает.
Есть принцип: "У кого что болит, тот о том и говорит. " Так вот, в консервативном холопном обществе защищать меньшинства - это тоже самое, что самому принадлежать к меньшинствам. Вот поэтому не высовываются.
Да их 80 процентов под это подходят какой вор громко кричит тот и есть
этот закон я поддерживаю. Зачем разрешать этим геям и лесбиянкам узаконивать их брак? Чем это хорошо?
В германии педофилы хотят чтоб им разрешили спать с детьми. И что надо это им позволить. Этож диктатура. ЧУШЬ КАЗНИТЬ ТАКИХ НАДО!!! !
ЕЩЁ ЗА МУЖЕЛОВТСВО И ЛЕСБИЙСТВО В ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА КАЗНИЛИ.
сссссуть-с
Потому что по-большому счёту всем наплевать. Зачем ломать копья, если закон по-любому примут? Все понимают, что "обсуждая" закон не спрашивают мнения, просто соблюдают формальность.