Безрукова призвали в армию
В то время как МВД избрало курс на избавление своего Общественного совета от представителей творческих профессий и замену их на правозащитников и юристов, Минобороны, напротив, решило расширить свой совещательный орган за счет медийных лиц. В новый состав армейского Общественного совета войдут актер Сергей Безруков и другие известные, но далекие от деятельности армии личности.
Давать советы министру обороны Сергею Шойгу будет в прошлом прославленный борец, а ныне депутат Госдумы Александр Карелин, ректор МГУ Виктор Садовничий, самый патриотичный актер Сергей Безруков и еще 51 человек, которые войдут в новый состав Общественного совета (ОС) при Минобороны. Первое заседание этого совещательного органа Шойгу проведет 11 апреля, на нем же будет избран новый председатель ОС.
http://rbcdaily.ru/society/562949986424527
Общество
Как Вы считаете, представители шоу-бизнеса реально помогут Минобороны РФ поднять престиж вооруженных сил?
дебилы. нафиг столько бабок опять тратить на медийных лиц? может просто привести саму армию в порядок? да не хавает это уже пипл. совсем там за идиотов людей считают?
Представители шоу-бизнеса? Где же они в дополнении?
Не на тех ставки делают, старые пидерасты вроде Бориса Моисеева уже никого не возбуждают, кроме самих депутатов)))) Надо бы туда обнажённых женщин подогнать из числа депутатов Машу Кожевникову, Алину Кабаеву )))))Тогда бы гурьбой все в армию побежали
Престиж поднимут реальные наказания за любые преступления в армии, начиная с дедовщины и кончая генеральскими замками-дачами.
Это шойгубизнес начинается.
Вместо того чтобы разгребать гавнище Шойгу показухой занимается Для армии нормально к сожалению
Всё это прекрасно описано Оруэллом в романе "1984". Там о ходе войны (и самом ее факте) известно только из СМИ, которые на самом деле сочиняют ее по указанию сверху. Таким же точно образом официальные СМИ морочили американцам голову о "справедливых" войнах во Вьетнаме, Ираке, Афганистане, а теперь и в Сирии. Война — это бизнес, а теперь это еще и шоу-бизнес.
Шоу-бизнесовскими анусом и губами можно поднять член (и то не всякий! ) но не престиж российской армии. Вот и всё...
Балаган хороший.
Для хорошей армии, только профессионалы нужны.
И вообще, армия закупает вооружение. Разьве армия-государство в государстве (дебилизм полный)
Армию развалили, когда поставили крест на Союзе. Очень многие офицеры ушли, погибли, защищая свой народ от своего народа.
Почитайте В. Баранец "Генштаб без тайн".
Евреев в армию. Остальные подтянутся.
Я думаю Борис Моисеев им очень поможет
Призвать в армию всю эту гомосятину - замечательная идея!
А кто этих вые_ков в той самой армии защищать будет?
Давайте уж лучше армию защитим от этой толерастии, всем же лучше будет.