Общество
Для меня Дима Билан - гений.В каком плане?Он расширил границы российского шоу-бизнеса.Плюс сильный вокал.Ваше мнение.
На счет гения ничего отвергать и подтверждать не буду, но то что он талантлив и успешен во всем за что бы не брался и в чем бы не участвовал и у певца не плохой вокал это факт!

Гений - этот человек, плоды труда которого продолжают цениться и использоваться и через 100 и через 300 лет.
Если Вы являетесь фанатом " Пчелайна ", так и пишите ему на Блог ( поищите в " Звёздных Блогах "). Может и ему и Вам легче станет от " неразделённой Любви "
R.S. Гении нашей эстрады это артисты такие как Кобзон, Лещенко, Ротару и т. д. и т. п.
А Вашего " Пчелайна " через некоторое время забудут так же как Сташневского, Шуру и их подобиями.
а мне уже порядком поднадоел
А по мне он больше педик.
Всему Гнесинскому училищу стыдно, что он там учился.
Если бы его задавили то я даже бы и не заметил
мне главное музыка тексты идеи, я не интересуюсь биланами, но раздражения он у меня никогда не вызывал, обычная качественная попса, страшно когда некачественная а таких большинство
Не люблю попсу.
+ симпапулька :)
мне он не нравится
Он не гений, а простой ГЕЙ.
Вокал у него слабенький, таких в мире тысячи.
Вокал слаб!!!! В основном сыграла раскрутка!!!! Раскрутили бы меня так ты бы и меня гением считал!!!!
Валерия расширяет границы. Ну и Дима, в принципе.
все ответы на cyodfwyzj.livejournal.com