Общество

Вы бы хотели, чтобы ваша дочка слушала Death-metal или что-то аналогичное, а не Диму Билана и Андрея Губина?

моя и слушает аналогичное, а русскую попсу слушают уроды, у которых отсутствует мозг .
Natascha Korchinskaya
Лучший ответ
Пусть что хочет то и слушает--я бы предпочёл--если нормальный рок)))
А что альтернативы никакой нет?
Ну, там что-то среднее, классическое - типа Битлов, Роллингов, на крайняк, Криса Нормана?
Пусть что хочет слушает, её дело. Я не вмешиваюсь.
Блин ну и выбор у Вас - врагу не пожилаешь.
Лучше пускай слушает Диму Билана
да хотел бы.
Дочь уже взрослая, подростком была фанатом Брайана Адамса. Позже пришло понимание русских рокеров. Любимая песня у 8-летней внучки -Ну-ка мечи стаканы на стол. 3-хлетний внук любит пока Найка Борзова- Лошадку. Но без Детского радио тоже не обходится. Там очень хорошо дети перепевают советские песни.
Вера Экшиян
Я против Димы Еблана и им подобным
Irina Savichkina
Девочки плохо переносят звуки тяжёлого рока и металла, в своём большинстве. Поэтому им больше нравятся слащавые песни про любовь. Большинство фанатов Михайлова, Киркорова, Билана, а раньше Шатунова, НаНа, Иванушки-это женщины и девочки. Что-то в их организме отличается от нашего.
Айжан ***********
Пусть металл и рок слушает, уж это в 100 раз лутше Билана и Губина.
Борис Новиков
Лишь бы не рэп и арэнби
у каждого свой кайф в звучании ты папа она дочь но это не значит что у Вас все должно быть одинаково у меня друзья есть им нравиться -Король и Шут я его не понимаю мне нравиться Цой не ссоримся же из за этого))
Я бы хотела, чтобы она слушала Глинку и Чайковского, а не эту дребедень.
Да! Дэзняк это супер, Дима Билан педик и мудак!
нах билана и ему подобных, а дэз метал-круть