Общество

А вы представляете себе 50 летнего Диму Билана прыгающего и поющего на сцене???

Через 30 лет наука прыгнет вперед. ) И Дима по прежнему будет прыгать.))) ) У него то денег хватит на вечную молодость, здоровье и прочие научно-фантастические новиники.)))
Владислав Свободный
Лучший ответ
Да его через несколько лет будут помнить только ярые поклонники. Так что не увидеть нам 50 летнего Диму, прыгающего по сцене....
Киркоров-то скачет.. . Ему хоть и не 50, но тоже не всегда он был жирным лохматым уродом.
Или Леонтьев.. . Там, конечно, особая песня.... но все же. И он не всегда был мумией фараона.
Гурченко - еще один пример достижений пластической хирургии. А уж она-то скакала по разным. . хм. . сценам.. . И сейчас еще "подскакивает".
Легко! Это нынешний Борис Моисеев!:)
Zarina Zhalkebaeva
Алмас Ертысбаев но ведь это ЖОПА !!!
Прыгать - дело нехитрое. Но Миком Джаггером ему не стать.
Краснов Денис
Да легко!
Видел недавно Пугачёву на сцене.. . Этой корове, помнится, больше 50-ти.. .
Эти твари сами по своей воле никогда не уйдут. Дустом их надо, дустом!
думаю к 50, он станет народным и заслуженным.
Будет тянуть сколько можно - а потом уйдёт со сцены, но будет участвовать в разных тупых шоу, что часто на 1 и 3 канале
Что тут представлять? Тут далеко ходить не надо. На Петросяна посмотрите, что он выделывает на сцене на старости лет....
ГосподИ, удивили. Если эти, как их, "На-на", или что-то в этом роде, Бари Алибасов к ним имеет отношение, до сих пор прыгают и пою
т, изображая двадцатилетних, то чем Билан хуже? Ради славы и денег люди готовы на многое, хоть голоми по сцене, хоть все свое нижнее белье на обозрение. Можно подумать, что основную массу населения они очень волнуют....
Nu vot Leontjev vedj poet i prygaet eshe, no ne vsegda eto vygliadit esteti4no...
Тарасов Глеб
Ну Леонтьев -то прыгает? И даже поёт
Рима Салихова
Представляю!)))))))))))))))))))))))))) Такой старый дряхлый седой скачущий по сцене дед!)))) Детям понравится!))))))