Общество
Вы бы хотели остричь Серёжу Зверева и поставить его к токарному станку??
Токарный станок то зачем так унижать?
Нет. Он такое напорет!
Нельзя ему ...убьётся он.. . он ведь в руках, кроме расчёски и собственного члена, ничего не держал...
Станок то пожалейте!!!
Ну если только к вражескому станку...
А толку с него?
Отвратнейший субъект этот Зверев.
Я просто хотел бы никогда его не видеть по тв, даже случайно.
нет. я бы хотела поводить его на поводке как болонку или вместо сумочки. для своего имиджа
а что у него много купонов7
кто это?
))))))))))) прикольно
Если поставить его к станку, то страна потеряет великого певца и визажиста.
А кто это?
да всех этих гомиков с шойбиза работать заставить нах, на заводах, в шахтах и т. д.
Не, Зверя не стоит. Он хоть и "сволочь гламурная", но в своём деле спец, и это факт! А вот остальную пидорасню - безголосых певичек и певцов типа Тимати и Крысины Обрыгайтэ, псевдомодельеров, мандэлей, никчёмных телеведущих типа Собчаки.. . Вот этих тварей всех на принудработы, пусть пользу стране приносят. А то одно мудозвонство от них.
Ну вот, опять "звезду" обидели. Ату его, Ату.
подстричь нет, а вот губы еще побольше во все лицо . Как он ест только или только сосет палец
Смех смехом, но стилист он классный. Лично видел, как он девушке лицо нарисовал. Ну пидор, ну. что поделаешь.... Но спец классный.
Звезда будет в шоке
поздно его уже стричь, ему ужо на пенсию скоро-)а к станку... зачем добро переводить на ...пускай лучше парикмахером работает
конечно! ты ещё спрашиваешь) а вместе с ним и половину нашего "шоу-биза"!
да
зачем?
фтопку его