Общество
Как может НРАВИТЬСЯ этот манерный, некультурный, необразованный пидорас ЗВЕРЕВ, разве он стильный, вот ВАСИЛЬЕВ стильный
а этот Дурик..Зверев ...манерный клоун...
Васильев тоже очень на педика похож, но в отличие от Зверева он делом занимается....
Евгений Карнаух
ну васильев манерный немного....но он на этом играет и играет тоньше, к тому же он уже раб имиджа. Да и разница между ними все-таки огромная
Зато... пупсик какой! )))
Евгений Карнаух
не смешите меня....он пошлый и вульгарный...
Реально - оба не мужики. Может по поводу Васильева и резковато. Так, у Васильева много хороших и нужных мыслей, рекомендаций, хотя бы как чего носить и не выглядеть чмо. Это для русского народа считаю сейчас актуально. Только из телогреек и кирзовых сапог выбрались. Т. е. дяденька очень неплохо знает предмет, о котором он говорит, но его эта манерность - меня лично коробит. Хотя может по другому его и слушать бы никто не стал, а сказать ему есть что. Это правда. А Зверев - это так, быдло оно быдло и есть во что не упакуй. Ни ума, ни зачатков культуры и воспитания.
Евгений Карнаух
ну немного он манерен это правда, а так я с вами согласен!))))
Побрить бы обоих на лысо....
Евгений Карнаух
Ага, а быдло отправить дороги строить....
с таким мнением вообще надо в сортире сидеть....и там себе подобным его выссказывать
он работает для дураков и опущенных
Может!
Мне нравится. Некультурный? Да! Но насчет образования.. .
Речь грамотная, выводы правильные.
Пид.... Тоже нет.
Он-ГИПЕРСТИЛЬНЫЙ! Для меня неприемлим его имидж, но обвинить егов отсутствии стиля НЕВОЗМОЖНО!! !
Он модный стилист, к нему половина бомонда ходит, тащит большую кучу денег что бы ОН занимался их стилем.
Я не его фанатка, но такие голословные заявления не могу пропустить.
Речь грамотная, выводы правильные.
Пид.... Тоже нет.
Евгений Карнаух
ничего в нем стильного...нет....это только для необразованного была он стильный....
вот Васильев стильный....и уважаемый человек...и уважают его побольше чем ...недалекого Зверева
а манеры у этого Зверева вы меня извините....как в общаге кулинарного техникума
Евгений Карнаух
К нему половина бомонда , это простите кто?
да и извините....это и бомондом назвать нельзя
к Васильеву ходят ибо он спец и профи .
А к этому дурику не думаю....что бомонд ходит, да и бомондом то их назвать смешно...
так какое-то сборище
...а у меня вопрос вы знаете кто такой Васильев вообще?
к Васильеву ходят ибо он спец и профи .
так какое-то сборище
Разве можно сравнивать Зверева и Васильева?
эт точно!!! ничего стильного в нём нет!!! а чему он сына учит!!!
я не знаю, как такой васильев, но зверев-полный пи.. .
а ведь я еще помню то время, когда он был простым парикмахером, стриг людей.. .
а теперь превратился в урода: и внешне, морально
Евгений Карнаух
Васильев....это историк моды
пидор одним словом