Общество

Сергей Зверев- самый стильный человек года в 2009. Согласны?

Полина Кальяк
Я бы не сказала что он самый стильный. Мужик в стразах и на каблуках - не есть стиль. Но самый ухоженный и самый эпатажный - да!!
Лилия Хуголь
Лучший ответ
я за геями, не слежу.
Ramich Vitaliy
Клоун он!: -)
Алишер Зияев
Он не мужик, этим все сказано. Не в смысле гомосексуализма. Мужчина должен быть мужчиной а не пид....
Анна Арутюнян
Ramich Vitaliy пид он и есть пид.
Что в этом есть, но всё дело в том, что он и его стиль многих не интересует и еще хуже, он некоторым просто неприятен.
Поэтому те, кто его считает самым стильным, пусть так и считают. Это он для них такой.
Это - позор России.
Ersultan Orazgaliev
Я с Алексеем и Ведьмой согласен полностью. Зверев-это все чмам (пардон если что за не слишком грамотный словесный оборот употреблённый тут мною) мира чмо! Да и не лицо это пола мужского, а то-и вовсе человеческого!
Чего то ему не хватает. По моему, мозгов.
а человек ли он? )))))
M. J.
Ramich Vitaliy вернее вопрос так должен быть, а мужик ли он?
Первый парень на деревне! А в деревне их двое, он и Борька Моисеев
Глупец полный.
Тебе надо срочно что-то делать с коррекцией вкуса... Назвать глупую гламурную обезьяну эталоном стиля...? Упаси нас бог быть похожими на этого урода...!
Не могу высказать о нём своё мнение, т. к. оно нецензурное ;)
М*
Марина ******
это чмо тупомордое! Харю бы ему разбил, а он ссука ментам здаст или ещё что будет.
Ирина Бубнова
Леончик. не смешите мои тапочки!
Нет.
Лёха Минтюк
Это самое жутко ЧМО всех времён и народов!
ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха.... и так далее....
Нет, он самый уродливый человек тысячелетия"=!
Если накрасить глаза мужику и одеть каблуки в этом заключается стильность мужчины-да это нечто назвать по-плохому не хочу.... урод моральный!
Дима Чипа
Согласен!
не в ту категорию ты забрёл.
Ramich Vitaliy а категории геев и лезбиянок тут нет,вот и пруться в приличное общество.
фууууу :-!