Общество
За 20 лет демократии в России кто помнит, чтобы цены снижали?
Я не помню, но помню как повышали.
Это не демократия.
Но относительно снижались цены на автомобили, всяике компьютерные и бытовые штуки, услуги интернета.
Правда это отражает не российские а мировые тенденции и прогресс техники.
В 1996-97 снижались цены на втроичное и новое жильё.
Путин как пришел к власти так и начал потыхоньку душить демократию . Так что осталась только придушенная демократия. И все претензии на счет высоких цен пожалуйста к путиноидам
я помню. В прошлом году на беензин снизили на 40 копеек. А через месяц подняли на 2 рубля.
Дерьмократы -Постоянно снижают стоимость рубля и так в течении 20 лет, идет инфляция! ! Народ опустили, ниже плинтуса!
Нет, только повышали цены и тарифы. А вот при Сталине ежегодно, с 1947 года (это после войны сразу!!! ) снижали цены на товары первой необходимости. А в цитадели демократии Англии карточная система существовала до пятидесятых годов.
Елена Полещенкова
Только почему-то примерно в то же самое время в СССР бушевал последний в истории нашей страны голод, в буквальном смысле этого слова. Интересно, для кого снижали цены-то, если люди всё равно с голоду пухли?
Помню снижение цены на водку при Ю. В. Андропове, после этого что-то с памятью стало! Больше такие случаи не вспоминаются!!
Можно про нефть, да снизили цены от 150 долларов до 40 долларов за 20 лет демократии ФСБ над остальным народом. В общем и целом это бешенный показатель, но для народа России, будет сказано так, быдло и есть быдло. Хотя я ...да у меня слов нет что написать. Как всегда надеюсь на лучшее
цена человеческой жизни-копейка!!
Настёна Кузьмицкая
Потому что таких, как ты, не жалко.
цены никогда, нигде и никто не будет снижат.
Olga Gaidamaka
А Сталин снижал!! И при Хрущёве, и при Брежневе снижались!!
отлично помню.... снизили цену за детский сад.... вчера сахар, например подешевел....
А ДЕМОКРАТИЯ увы не включает необходимости снижения цен. Да и разве Россию можно назвать демократической страной в полном и прямом смысле этого слова? И суд в России-самый"Босманный" в мире. В России"российская демократия" т. е. ручная и домашняя, с привкусом европейско-азиатской кухни. Это только у В. С. Высоцкого"..было дело и цены снижали... "
Снижали в буфете Госдумы.
Сильно подешевела человеческая жизнь, честь и пенсия.
Снижать цены-это недемократично. У нас же развитая демократия, поэтому цены только растут.
Снижения цен не помню, зато повышение цен, чуть ли не ежемесячно...
зачем снижать цены если ежемесячно повышают зарплаты
Бабуля флейта по ночам страстно онанирует на Сталина, вот когда она отправится к нему, он ей цены и снизит =)
Снижение цен, то бишь дефляция - есть главный признак кризиса перепроизводства и жуткая беда для производителя и торговли. А демократия тут при чём? Она с экономикой никак не связана