Общество

Прошло 20 лет демократии,что скажете?

Нурмат Бериков
Интересно сколько просуществует ?
Ольга Слободяник
Лучший ответ
В таком темпе и будет всё идти.
Юля Хакимова
Окститсь, уже 5-й годок, как демократия на убыль идет: обожрались мы ее во всех смыслах - уж и гайки в обратную сторону закручивают по всем статьям!
пусть опубликуют данные на сколько миллионов сократилось население страны ?
Каков народ, такова и его власть.
А если серьёзно, то ЭТО могут считать демократией люди, мозг которых забит агитпропом.
А что говорить... строили мы строили и хрен знает чего построили...
Kuldrayhan Vokaze
Не надо лгать. Демократии в России НИКОГДА не было. А если воры себя так называют - это не значит, что и Вы должны их так называть. Называйте вещи своими именами.
Дима Романов
хочу демократии. зачем Путин отнял у нас демократию?
Евгений Егоров
Не могу ничего сказать. Матом публично - воспитание не позволяет. А другие слова не подходят.
Юлия Самойлова
и к этому стали постепенно привыкать
Пройдет еще столько же, а демократия не исчезнет
демократия - это когда суды независимы от власти, у нас сильно хромая дем.
Нет слов.. . одни междометия...
Галина Артюх
Пора заканчивать, нах!
Дмитрий Ефимов
20 лет чего? не смешите .или уточните в какой стране
советы всю промышленность отстроили которою всю преватизировали за последние20 лет
промолчим :-)
владимир, ничего хорошего сказать нельзя.. .
Мы были всем -стали никем,,,
Sawa Nikolai
Дерьмо... кратия
**
***салтонат ***
Что бы сгорела в аду кремлядь!
Ни чего хорошего.
Скажу, что 20 лет демократии уже прошло....
а что сказать?
ноу коментс...