Общество
Прошло 20 лет, как не стало СССР. Какие итоги можно подвести?
Итого ужасны. Советские транспортные и технические средства работают на износ, новых не строят заводов, а старые все позакрывали. Колхозы и совхозы уничтожили, а нового ничего не создали. Продовольствие все импортное, как и товары, лекарства. Образование фактически стало платным, т. к. бюджетных мест очень мало, само образование реформами угробили, одни ЕГЭ чего стоят. Коррупцию зашкаливает, армия в плачевном состоянии и медицина тоже.

Закончилась холодная война, закрылся соцлагерь и появился интернет.
Темиркул Абдилаев
Ну да еле пожары потушили :))) Тем летом, а ведь раньше бомбили.
Доедаем, добиваем, донашиваем...
вот как раз сегодня один из итогов и был- День Траура по погибшим на "Булгарии"..((
Плачевные итоги. Хотя ни кто этого признавать не хочет. Большое видется из далека. Время не пришло.
Чего подводить? Хреновые итоги.
итог-ЖОПА
Сталин оставил сверх державу после себя.
страшные итоги!
их по тв и не подводят официально.. 20 лет правления демократов... хуже чем после ВОВ!!!
Владимир Татаринов
Не демократов, а воров.
да не нужен был этот совок
Не использовали шанс построить нормальное общество. Погубил атеизм и иже с ним.
Жить стало хорошо, жить стало веселей!
Какую страну просрали!
ще трохи побалакаем, і зникне Україна!
Шахла Мамедова
З якого жiття?
Сергей Тюпа
ето урывки из песни...мое имя из океана ельзи,а ответ из тартак кажется,уважаемые Федор и Иван Иванов.
Нет итогов . Убытки одни
Я родилась уже после развала СССР, но мне хватает книг по истории, фильмов, рассказов взрослых, чтобы сделать правильные выводы ...К сожалению, всё ужасно. .
Одно из самых ужасных "явлений" наших дней - образование.
Знаете, если честно, мне стыдно. Хоть я и учусь хорошо, я понимаю, что это мизер, если сравнивать с СССР.
А еще, я с детского сада мечтала изучать астрономию, а кое кто решил, что этот предмет не нужен. Мечта детства... в пух и прах. .