Общество

Мода возвращается через 20 лет.Скажите,мода на СССР уже вернулась?

возвращалась... так немного посидела и ушла
Chivas Regal
Лучший ответ
Сейчас мода не то что через 20 вернулась, за 30 - е взялись. .
А Союз, много там было хорошего, еще больше негативного, мы были все
ниже плинтуса... а думали, что живем лучше всех. .
Сейчас бы повернули бы больше к народу.. почему возможно в Норвегии ресурсы на пользу всем... а у нас... в квартире газ, не у всех..; -)))
Kolya Kazakh
Так вона что! Это в цикличности моды все дело...
Скоро уже
Да. Но только.... в антикварных салонах... Я тут уже узнал стоимость фарфоровых статуэток.... хорошо, хорошо... .
А голова Ленина.... очень хорошо!
)))
Nomanov Mukhammedkarim
Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой.
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы, два протеза ноги,
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что же ушло? ?
Kolya Kazakh Ушло то, что грело ночью...
Простите...Но ;-)))
Вы имеете ввиду моду на участки с карофелем, колорадскими жуками и сарайчиком? Эта мода была у нас в конце 80-х
Не надо катить бочку на СССР. Это была вторая страна в мире по економике, которая имела несокрушимую оборону. И жить в той стране было не так уж и плохо большинству населения. Но нашлись подонки, которые её предали.
Татьяна Мелихова Именно по Економике.
А по Экономике были в глубокой з-це.
Ага, сейчас афиши и вывески в советском стиле - довольно частое явление...
"Что же ты хочешь от больного сознания,
В детстве в голову вбили гвозди люди добpые,
В детстве мне в уши и в pот клизму поставили,
Вот получил я полезные, нужные знания.

Ведь pодился и выpос на улице Ленина
И меня заpубает вpемя от вpемени. "

Группа "Ноль"
Hesen Abdullayev
нет) потому что 20 лет ещё не прошло)
Галина ()
Во многих умах эта мода никогда не проходила.
не представляю, какие аттрибуты СССР имеют потенциал чтобы стать модными.
дефицит? лекции по сталинизму-марксизму? концлагеря?
она и не проходила никогда. я думаю, что советские партийные бонзы просто устали за границу ездить за качественными шмотками и приоткрыли железный занавес на 20 лет, чтобы было удобнее отовариваться. пришло время вернуть страну в совок.
союз развалился в 91? еще рано...
Дима Майер
я думаю зря все хают республику!!! Мне кажется так мы жили спокойно и стабильно, и ездили везде, и отдыхали на море ежегодно и дружили между собой, и границы без проблем проезжали!!!
Анна Канакина
Потерпи еще немного-чуть-чуть осталось.