Общество

Самый счастливый день вашей жизни... Каким он был? Стоит ли он того, чтобы сказать: "Жизнь прожита не зря!"

Таких дней было много... .
Первая любовь.. . Нужно ли говорить, какое это счастье, даже просто видеть любимого человека, дышать с ним одним воздухом.. . И, кажется, что жизнь для того и дана, чтобы любить его.. .
Первое шевеление ребенка в утробе.. . То крылья бабочки, то удар бомбардира.. . И бесконечные гадания - мальчик или девочка, синие глазки или зеленые.. . А волосики будут кудрявыми?
Миг рождения.. . Долгие мучения позади.. . и невыразимое счастье, и вместе с тем удовлетворение от хорошо выполненной работы.. . И это чудо - первая дочь.. .
И снова крылья бабочки, и снова рождение - на этот раз сына.. . Холодный и хмурый декабрьский день вдруг озарился солнцем нового счастья.. .
... Боюсь показаться занудой, но счастье рождения случилось со мной и в третий раз.. . Опять доченька.. .
Весна выдалась поздней, хмурой и ветреной.. . Но то утро, когда она появилась на свет, было на редкость солнечным и тёплым. Увидела я её только на второй день после рождения. Помню, медсестра принесла её, крохотную, я еще не совсем пришла в себя после операции, еще с трудом осознавала, что вместо сына Якова, я получила безымянную дочь.. . Первое, что я увидела, это крупное родимое пятнышко на её голове.. . Волосики черные, припухшие раскосые щёлочки закрытых глаз, высокие скулы, приплюснутый носик, желтоватая, как у всех кесарят, кожа.. . Вот она моргнула, приоткрыла темно-синие, почти черные глазки. . Маленький Будда, инопланетянка, пришелица из других миров, невесть как занесенная ко мне в дочери.. . Она почти не плакала, только хмурила бровки, смотрела строго и осознано.. . Такая серьёзная малышка. Как же тебя называть? Тебе нужно инопланетное, неземное имя.. . ЗОСЯ! Да! Так звали мою польскую прабабку.. . Конечно, записали Софьей, но уже 11 лет зовем Зосей.. .
Каждый день дарит мне счастье, когда я смотрю на своих умных, красивых и таких повзрослевших детей.. . На своего мужа, с которым в браке 22 года.. . Крыша моего мира покоится на его далеко не богатырских плечах.. . Я знаю каждую морщинку на родном лице : вот эта - тяжелая болезнь нашего сына, вот эта - жуткое безденежье 90 - х, вот эта - дефолт, вот эта - мой рак.. .
В, общем, я - счастливый человек...
Maksat Muhyyew
Лучший ответ
Жить ради одного дня? Мало. У меня были периоды, из за которых стоило жить. Учил людей. Спасал людей. Из за этого стоило жить.
Юлия Рыженко
Наверное, еще такого дня не было....
Павел Ангел
Не было такого... Я -неЩасный человек?
Ольга Торшина
Виктория Целогуз Ни в коем случае! День еще не настал!
когда из Анголы вернулся.. . и живой!
Артур Хосонов
Артур Хосонов фота красивая! вот за что надо воевать!!!
У меня их три, рождение моих сыновей. Я, самый счастливый человек на земле! У меня не один день, а три.
тогда когда была любовь...
Были дни такие.
Andrey Polischuk
у меня таких два дня-это дни когда родились мои мальчишки (сыновья) это стоит большего чем просто слова
свадьба и рождение нашей доченьки!!!!