Общество

Никто не может вспомнить свой самый счастливый день,потому что это было не днем!Или как?Или как обычно куда?

Самый счастливый день это день рождения наверное))) , разе кто помнит как он на свет появился и в какое время суток) . Вы так часто отдыхайте от общества, мы разе надоели Вам)) , была версия што Вы кинзмараули попивали вдали от обшества)))
Oksana Davletbekova
Лучший ответ
Лариса Плужникова Была даже версия,шо кинзмараули распивали в Вашем чемодане:-)))))
Приветствую:-)))))
главное как обычно зачем а потом уже естественно ибо их было несколько однако
Наталья **********
-)) Ну почему же?? ?
Было и Днём, и Ночью!! !
Точно ПОМНЮ!
Вот так, как обычно..
Не обязательно ночью происходит такое "счастье". Это как обычно, все туда же.
Maksat Omarov
Днём, днём было.. . Но растянулось-на несколько!
А было ли это счастье?
Алина Эванс
Вы, бы уж, привели пример, у вас то какой день??
Олег Бушуев
это было и днем и ночью ...
Ну конечно, это было утром, счастливый день же тоже утром начинается )
Олег Путилов
Днём, как раз днём! Я сидела вся в мыслях и в раздумьях, пора или ещё погодить ?? Решила, что затягивать нельзя, ибо спать ужо мочи нет, что то свербит и мешает !! Ещё одну бессонную ночь я не выдержу! Пора обратится к специалисту и порвать с этой совершенно ненужной штукой !!!Решено сделано !!!
Мария Положенцева Привет Марго,сижу рыдаю от смеха)))) Ты так написала,будто операцию по изминению пола сделала:-)))))))))))
Да, даже, ежли этот ДЕНЬ
был - НОЧЬ, док!..) ) - и она была ПОЛЯРНОЙ!!!!))) ) -
нихто!!!.) ) - не хочет верить, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
в то, шо он уже, таки, БЫЛ..)))))))))
Tulepova Tolkin
Помню этот счастливый день, я тогда первый раз сел за штурвал самолёта.
Дима Карпов
отож...: -)
чудес на свете не бывает.. .
они бывают только во тьме: -)
Наталья W
Алексей Бойцов Привет! Я немного изменился. Речь ведь не о чудесах. Ты хочешь сказать, что счастье это чудо? Не уж то мы все не счастны, поскольку, мы знаем, чудес не бывает.
Белые ночи?
Привет заполярью!
Первый прыжок с парашютом. Ох и натерпелась)))))))))
Анна Цветкова
хорошо помню, их БЫЛО много-ДНЕЙ, а вот воспоминания приходят ночью.. .
"...а ночью слушай-дождь лопочет
под водосточною трубой.
И как безумная, хохочет
И плачет память надо мной... "
>>> Родной <<<
Конечно) Потому как, впадая в счастливое состояние, выпадаешь из времени )))
Молдир Бекен
Потому, что он для меня еще не настал, поскольку "Счастье не в счастьи, а лишь в его достижении. "
Dina Altynbay
Человеку свойственно помнить худшее, что с ним было=))
Как обычно. Он не один, вот и выбирать сложно. Был бы дин так и выбирать не надо. А вообще самый счастлый еще нас ждет.
идём мы как то ночью на дело (((((и радуемся, шо ночька тёмная и дождливая ((((