Общество

Я не верю в богов.
Горю соболезную. Пусть тебе будет мир и больше не будет горя.
Сегодня! - Мой самый чёрный день! СЕГОДНЯ МОЙ САЫЙ ПЛОХОЙ ДЕНЬ ((
Извинити я русском языке не знаю храшо надеюс вы меня поймёте 2 день нзад мой сестры был дочка и мы его называли (Нушин )а вчера она умерла в болнитсе и сегодня мы его похранили вы не приставляети что я чуствую я данный момент плакаю когда это пишу я дадя прошался нУШИНАМ КАТОРЫЙ ТАК ДОЛГО ЖДАЛ СТАТ ДАДЯМ (( ОНА УМЕРЛА В ДОМЕ ВСЕ УЖЕ СПАКОИЛИС ТОЛКА Я НЕ КАК НЕ МОГУ УСПАКОИТСЯ ПО ТИХОНКУ ПЛАКАЮ И НЕ МОГУ ЗАБЫТ НЕ МОГУ ( Я СЛАВАЛ ТЕЛУ нУШИНА В БОЛНИТСЕ КОГДА МЕНЯ СКАЗАЛИ ОНА УМЕРЛА НЕ ДАЛ НЕ МОГУ ТРОГАТ ЕЁ КРИЧАЛ ТАК ЧТО ВЕС ЗДАНИЯ ПРИШОЛ ЗА МАЮ ГОЛОС (кУДА ТЫ НУШИН Я СОБЕРАЛСЯ СТАБОЙ В КАЧЕЛИ А ТЫ СПИШАЛ В МАГИЛУ ЗАЧТО ЗАЧТО ААААААААААААААААААААААААА ( вОТ ВАПРО ТАКОЙ еСЛИ ЕСТЬ бОГ ЗАЧЕМ ОН МУЧАЕТ НАС ЗАЧЕМ БОГА ТАКОЕ ИДЁТИЗМ ЧТОБЫ МУЧАТ НАС ВОТ ЭТО ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ В ЦЕРДСЕ НА ВСЕГДА И Я НЕ КОГДА НЕ ЗАБУДУ нУШИНА И НЕ КОГДА БОЛШЕ НЕ СКАЖУ АЛЛАХ ВСЕГДА ПРАВ ЕГО ПРАВДА В ТОМ ЧТО ОН СИЛНИЙ ЕСЛИ ЕГО НЕ БЫЛ СИЛА ОН НЕ КТО АЛЛАХ НЕ ПРАВ И ЕГО ПРАВДА ТОЛКА У ЕГО СИЛЕ ) вОТ И ВСЕ
Это действительно страшный день и, надеюсь, в твоей жизни больше такого не повторится. А Нушин стала ангелом и теперь будет смотреть на тебя и радоваться твоим успехам. Через много-много лет вы встретитесь и она расскажет тебе, как Бог любит тебя и жалеет, но у каждого своя судьба, а Нушин сейчас нужна Богу, и ей хорошо рядом с ним. Со временем боль притупится, сейчас конечно плачь - так станет легче.
Бог любит тебя и никогда не обижается. Ты попроси у него сил пережить это горе.
Держись сам и поддержи родителей своей сестренки
No comments.
Прими мои соболезнования.
Господи,
Дай нам сил принять, то что мы не можем изменить,
Дай нам сил изменить, то что мы можем изменить,
И разума, чтобы отличить одно от другого.
Примите соболезнования.
Держитесь.
Примите соболезнования.
Держитесь.
Самое страшное, что я тоже часто задаю себе этот вопрос - есть ли бог. Я не знаю, верю я в него или нет. Но... Крепитесь. Больно, трудно, страшно.... Но всё проходит, всё притупляется. Будет новый день. Он закроет старые раны. В мире очень много таких людей, которые теряют своих детей. Это не успокоение, это факт. Я очень соболезную вам. Вы мужчина, Вы перенесёте это. В природе нет абсолютно чёрного цвета. Но завтра, через неделю, через месяц он станет немного светлее, будет легче. Сейчас Вы разделили эту боль с нами, мы взяли у вас кусочек этой боли. Крепитесь, это очень страшно и печально. Но стоит жить дальше. Ради Вашей Нушин. Она на небесах. Она ангел. Она слышит и видит вас. Я не верю, возможно, в Бога, но я верю в Ангелов. И это помогает мне жить. Крепитесь, обнимите сестру и примите наши соболезнования.

Я не верю в богов.
Искренние соболезнования
Соболезную, держись. Ты нужен ее матери, ты нужен ей вменяемым и сильным. Не опускай руки. Ее будущее сейчас в твоих руках, будь мужчиной и держись. О религии и своем отношении к аллаху подумаешь после, сейчас нужно другое. Поддержи сестру. Удачи тебе, держись.
Страшно терять близких людей... Держись.
Примите соболезнования! Крепитесь и не гневайте на бога! Такое бывает, что люди умирают! Это горе для всех, но назад ничего не вернешь. ! Держитесь!!!
соболезную...
нет человека . который бы остался равнодушным к такому горю
мы все с вами в эту трудную для вас минуту ...