Общество
Какая книга самая черная?
быть может - Черная книга природы...
Мария Абрамкина
ваш ответ почти самый верный...черная книга -это красная книга
Книга переговоров Миллера с Ющенко.
Финский инженер показывал мне Musta kirja . Черная книга. Там собраны описания электрических приборов . Как справочник.
Еще есть другая черная книга. Черная книга коммунизма является французский Стефана Куртуа услуг в различных секторах, в основном французских исследователей под руководством коммунистического государства и коммунистической преступностью репортер 863 страницах книги .
Предисловие к книге и сказал, то, по оценкам, около ста миллионов коммунизма потерпевшего вызвала оживленную дискуссию. Многие историки, и даже некоторые книги писатели представили книгу, чтобы найти места, достаточно тяжелые дефекты источника?
Книга редактор Стефана Куртуа предисловии говорится: "Отдельные люди преступления, совершенные против и в отдельных местах убийства в дополнение к коммунистическим правителям власть в поддержку государственного управления, в котором женщина была политика геноцида".
Предисловие также списки коммунистов путем геноцида, этнических чисток и преступлений против человечности, в разных странах, и утверждает: "сотни тысяч или даже миллионы смертей, вызванных голодом с 1918 года, спустя всего лишь опытные коммунистические страны", как последний пример, он приводит Эфиопии и Мозамбике в 1980-е годы (Северная Кореи, положение стало ясно, книга была написана) .
Кроме того, он пытается обосновать, как аналогичные коммунистов и фашистов (в частности, национал-социалисты ') действия. Несмотря на то, что якобы он не принимает положение о том, есть ли фашизм, коммунизм, или хуже, наоборот.
Куртуа также сказал частью Устава исследователя-автора, ранее коммунисты и все левые, и рассказать им его: "Получить по Валле экстремистского правого крыла не за свои убеждения в соответствии с листьями привилегией, что истина будет услышан его голос" . С другой стороны, книга подверглась критике за то, что он строит в дополнение к первоначальным источникам, в основном изучать историю и игнорировать право исследователей.
В действительности, статьи, материалы хранятся описания жестокости коммунизма и коммунистические лидеры (в том числе Ленина и Че Гевары) , игнорируя страдания людей в точку. Kirja kuitenkaan ei ilmeisesti sisällä uutta materiaalia vaan vain kokoaa yksin kansiin jo tehtyä tutkimusta sekä siteeraa usein alkuperäislähteitä kuten Leninin kirjeitä. Документ, однако, по-видимому, не содержит новый материал, но только для составления эксклюзивной палубы сделали исследований, а часто цитируя оригинальных источников, таких, как Ленин в письмах.
Оставил одну строчку на финском . Не редактировал . Нет времени . Разберетесь ?
http://wordpress.com/tag/video/
Гитлер "Майн Кампф"
В квадрате у Малевича
Обгоревшая
Сгоревшая дотла, - чернее сажи нет краски!
которая седит у нас в голове
черная черная книга
Долговая.
Биография Мартина Лютера Кинга.
БлэкБукрайтеровроссии
"Сатанинская библия".И выдуманный "Некрономикон"