Общество
ДЕНЬ БЫЛ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ? или вы с утра до вечера в ответах усыхаете?
я сама себе ставлю задачи и выполняю. что бы не скучать... Сегодня съездила на новинский за кофе для кофемашины,. потом купила подарок младшему на днюху. внукам подарочки. завтра жду всех в гости. потом уже в понедельник знаю. что поеду в Ценр флебологии, оттуда в почтомат за посылкой из интернет - магазина французского, и так каждый день. И время летит незаметно.. Сюда все реже захожу-задолбали тролли поганые... погода-чудо. машинка новая.. Красота!
Не с утра... работал в огороде, был в бане...
Я сегодня был очень разумно услышан украинцем в ответах. Слава Богу - диалог возможен. День считаю удавшимся. На даче всё само растёт. У меня только яблони.))
Катерина Цой
не верю. привет!
В лесу был, шашлык ел. На даче был, жуков травил.
Я раз в три месяца на месяц залезаю!) А раньше.... Два года как корова языком слизала... ((((
Я вчера была на огороде, правда, не на своем - соседке помогала, руки все исцарапаны - малину полола. Седня пошла на концерт в Нарвском замке, послушала наших участников Евровидения - ниче так, неплохо поют. Потом какие-то танцы объявили под музыку 80-х, - мне стало скучно, и я ушла. Как-то одной танцевать - как алкоголик-одиночка. Завтра тоже че-то интересное будет на берегу речки.
ещё не прожит) самое интересное впереди)))
гуляли по ростову
День был прожит во сне