Общество

Хм.. Добрый.. ВСЕМ! А для .. ВАС.. что означает - жизнь прожить.. не зря.. и..красиво?:)))

Юрий Климонтов
Это значит своим примером показать, каким должен быть хороший человек.
Юрий Трегубов
Лучший ответ
Не ягодка и не былого тень.
Еще не пробил час и не настал мой день.
Хоть, есть что вспомнить, есть, что позабыть,
Встаю с зарей и жду, что впереди.

Я в зеркала смотрю: порой мне льстят они.
Мне чувств не довелось изведать глубины.
Прозрачен цвет, не замутился взор-
Глаза не помнят бед и не хранят укор.

И хоть порой бывало вскачь неслась,
Себя забыв, в полымя из огня,
Хранитель- ангел Богу помолясь,
Рукою кроткой сдерживал коня.

Нашла ли я свой путь и там ли я искала?
Кометой промелькнуть иль древом прорасти?
И счастья в жизни было много или мало?
Кому скажу последнее прости?

Вопросам несть числа, «ответ лишь знает ветер» .
А солнце светит всем -и малым и большим.
Благословенны те на белом свете,
Кто сбережет тепло своей души.

Судьбу благодарю - иначе не умею.
Роптать – на что, просить – что толку в том.
Я полевым цветком, а не садовою лилеей
Пройду по жизни, не жалея ни о чем.
Олег Ковалишин
Если прожил её...то это уже не зря.... а вот с красотой.... с красотой сложнее....: -))
как у Павки Корчагина. . Чтоб не было Стыдно..)) )
Sultan Zhunisxan
"Не зря" и "красиво" - это из разных категорий.
Чтобы на небесах ахнули и сказали ПОВТОРИ!
а для вас...
Влад Крупкин
А чтобы оглянувшись назад увидеть гору пустой посуды и каждый второй ребёнок при встрече говорил тебе "Здравствуй ПАПА! "
для меня прожить жизнь незря и красиво означает принести людям какую то пользу, а не быть опухолью общества, особенно это относится к моим родтвенникам, друзьям
Игорь К
Это значит сделать что-то полезное: много добрых дел, чтобы остаться в сердцах тех, кто тебе благодарен по-настоящему. Быть честным по отношению к другим, быть честным хотя бы с самим собой. Или совершить сумасшедший поступок, который просто ярко отпечатается в памяти)