Общество

Хм.. Добрый Всем! вы умеете напиваться.. красиво и элегантно?:))

Мадам! Если бы Вы видели меня во хмелю.... вы бы удивились этой красоте и завораживающему действу.... элегантность глашатая в английском парламенте - меркнет по сравнению с тем изяществом, с каким я поднимаю стакан и подношу к своим устам бутер с килькой!... Привет!
Ернар Халел
Лучший ответ
Ну да... я уже давно овладела этим искусством Опыт понимаешь...
Михаил Дронов
Только наедаться....
*.
*pavel* ...
ООООй.. . Канкан танцевала.. . И документ ведь есть.. . фотка...
и Вам доброго! Я обычно не напиваюсь, т. к. знаю свою меру: упал - хватит!
Напиваться элегантно - соком, молоком. , а то о чём вы спрашиваете, только - нажираются...
Schors Schors
Конечно же... В стельку!
да уж перед Вами не ударили бы в грязь лицом!...
когда я пьян -- я такой и есть!!!))
Только красиво, и только элегантно - мне иначе никак нельзя!
пью не для эстетитки, а для снятия стресса..
**
***** *****
всегда красиво в обнимку с унитазом!
пьяная баба п.... е не хозяйка. (Марк Аврелий)
Людмила Симшаг
Да. В "мясо". И чтоб рылом в салат....
Игорь Романов
А как же! И-к!
Semmy Bern
Разумеется умею я всегда голантно напиваюсь. Это я бы сказал даже какойто тип искуства. Я вполне серёзно.
это абсолютно ни к чему
А то! В этом случае элегантнее меня только поленица дров.
Ну если свинья бредущая домой в три часа ночи на бровях - это красиво и элегантно, то да! Умею!
конечно... я даже оперу №2 витаса орал под "зеленой маркой")))
угу.... в дробадан!!!!
Коньяком, закусывая его лимоном и покуривая сигару.. на Н. Г. так обычно делаю.
Yuska Kshyv