Общество

Хм.. Добрый))Часто ЛИ! за Ваши проступки... расплачиваются другие? .или...а Вы за кого-то "отдуваетесь"?)))

Юлия Кухарчук
Да всё самому приходиться делать.
Aliona Glavceva
Лучший ответ
каждый отвечает за себя если не сейчас то потом
в основном я расплачиваюсь за других.... вот у одного "другана-подругана"...вопросы удаляют... а я ведь на их уже ответил!...: -))
Привет, радостьь моя! За все, без исключения, поступки мои - только я - и расплачиваюсь.. . А частенько - и - за чужие.. . Как-то скучно сегодня на сайте.... Ты - в гульбане, что ли?
Приветик, Молния! Рада видеть.. .
За мои проступки сама расплачиваюсь, а порой и проступки других пытаются на меня повесить, блин вообще в этой жизни не расслабишься---зверьё вокруг бродит.
Надеюсь, что за мои поступки "расплачивались" только мама и папа в детстве. И больше никто. Всетаки созидания было больше, чем разрушения в этой жизни.
И ни за кого я не "отдувался" никогда. Ну, рабочие моменты конечно как и у всех были. Но вопрос глубокий и касается не этой чепухи.)))
За свои проступки только сама, а за чужие - на меня где сядешь, там и вокзал.
Благими намерениями, выстлана дорога в АД. Отдуваюсь.
У меня нет проступков!
расплачиваются другие, а отдуваюсь я)
вечно за всех получаю и отдуваюсь: (
Часто ли за Ваших проституток расплачиваются другие? Так что ли хотела написать?
Никогда не встречал проституток.
за себя и того парня