Общество

Хм.. Добрый Всем! А вот представьте: Вам дали на час "шапку-невидимку".. Ваши действия каковы будут то?):))

Genochka-Kirillov
а как ее у меня заберут через час?
Zaur Aliyev
Часа мало - не успею до Пнтагона добежать.)))
Добрый вечер, Молния!
Я бы использовала шапку, чтоб вычислить этих негодяев, которые у нас в подъезде гадят и наказала бы в ней, чтоб подумали, что им мстит призрак.
Стал бы девушкам юбки задирать, как будто ветер!
Оля Любимцева
Аккуратно отрежу кусочек от нее.
О)
Оксана ))
Ничего.. гадостей и так хватает... еще за ними и подглядывать... нет, однозначно
Яна Питиримова
Хочу не шапку-невидимку. Хочу портал на час. Извините, что не по теме.
Андрей Зотин
одела б на одного своего знакомого, что б хоть час его не видеть
Дмитрий (****)
Вот так всегда!! ! Когда есть случай, говоришь: - "Эх, ща бы шапку невидимку... " А когда предлагают, не можешь вспомнить для чего она тебе нужна была!
У меня есть время подумать? )))
Побывала бы у подруг.
Есть у меня пару заветных адресков и коктейль Молотова ещё остался - за час думаю уложусь....
А я пойду в банк, тырить валюту ;)
С удовольствием одену эту шапочку! Сяду в ближайшую электричку и поеду к человеку, которому очень нужна! ! Пусть не на час, хоть на минутку.
Марина Радута
Я её кой на кого навечно одел бы в тандеме со смирительной рубашкой)) )
..Хм! А у вас случайно не найдётся что нибудь ПО-БОЛЬШЕ чем головной убор?))))))))))
Воровал бы
Oleg Palamartschuk
Придушил бы рыжика, даже без шапки