Общество

Хм.. Добрый ВСЕМ! А без чего.. или.. без КОГО.. Вы не могли бы! представить себя как личность?:))

Без отца, я всего лишь его тень
Вика Кодряну
Вика Кодряну
1 081
Лучший ответ
Без своей самоуверенности и целеустремленности
Для самоутверждения в том что я личность мне не нужен не кто. Ну а без чего? Так это знаний жизненного опыта моей психологии и мировозрения. Ну а противоположные мнения на этот счёт меня мало интересуют. Конечно немного самоуверенно но зато предельно исренне.
четвйОртый атвЕт-зачОт! ! ))))
ЭК
Эдуард Кива
77 478
без жизненных встрясок я бы личностью точно бы не стала, да и без поддержки хороших людей.
На мою личность повлияло многое - воспитывала в основном двоюродная бабушка, и наша жизнь строилась на постоянных конфликтах между мамой, ее теткой имоей сестрой. Потом очень повлияло стечение обстоятельств, когда я в пятом классе осталась без друзей - одна подруга переехала, другая - осталась на второй год, а третья перешла в другую школу. Потом меня потряс один эпизод - помню до сих пор:
у нашей одноклассницы умерла старшая сестра и нас всех предупредили, тчобы мы себя сней вели поосторожнее. Так вот, одна из наших девчонок вдруг ни с того ни с сего прям при той несчастной девчонке начала обсуждать мою старшую сестру! Это был кошмар! причем она сделала это просто потому что хотела сделать пакость. Потом была первая любовь, институт.. .
А потом меня сильно изменил брак и рождение ребенка. Вот без этого всего моя личность была бы совсем иной.
Sergej Ustinov
Sergej Ustinov
33 959
Точно так же, как Земля
Без зеркала... На ощупь могу только женщину обналичить..)
Гипноза
Валера Федоров
Валера Федоров
18 576
Ребенок только родился-и уже личность
без книг и музыки
Alexandr Smolev
Alexandr Smolev
15 851
Без самоуважения!
Без Молнии =)
Без жизни.
Без своего ребенка.
AG
Arsen Grigoryan
1 968
без Rammstein
Борис Панин
Борис Панин
1 243
в первую очередь конечо без людей! далее... без знаний и жизненого опыта
без любви