Общество
Хм.. Вы часто на жизнь жалуетесь то?:))
ну, в последнее время нет, вот в 90-е да, жили хуже, чем скотина в хлеву, но при Путине уже положение улучшилось, правда с кризисом иногда приходится жаловаться.
Никогда!!
Вообще не жалуюсь.... что есть, того и достоин.... хочешь что улучшить - возьми и улучшай. :-))
нет, не жалуюсь почти
Да не жалуюсь вообще. Смысл в этом?)
даже пожаловаться некому.. .
И это праУвильно!
Вообще никогда ни на что не жалуюсь...
нет и не хочу!
Неа. Че на ее жаловаться-то. . она ж прекрасна и удивительна. А если и случается, что удивительна настолько, что руки опускаются, то тут жалобами не поможеш. Тут надо затерпеть, зажаться. . А потом, успокоившись, преисполнившись рабочей холодности и деловой хватки, решать проблему. Только так. И бесполезно ломать руки. . лучше ломать ноги. И лучше ломать их не себе. А жаловаться. . это не про меня.
Пробивает иногда, потом останавливаю себя: кому нужно слушать мое нытье? У каждого своих проблем достаточно)))
Признаться была такая болезнь. А как-то на досуге вспомнил, как в войсках деды давали по рылу и приговаривали - "жизнь прекрасна, даже когда по щекам текут слезы", и вылечился. Теперь, спасибо армии, все кажется прекрасным.
на жизнь - нет, на ее составляющие
часто к сожалению, но мечтаю исправиться
да не жалуюсь вообще. кому это нужно...
Ну не часто. Бывает конечно. Хотя я могу сказать что это и не жалобы а конструктивная критика настоящего времени. Но чего врать то.