Общество

Мы часто жалуемся, что бедно живём +

Мы часто жалуемся, что бедно живём но на этом проекте многие просят помочь найти самый лучший сотовый,машину,хорший отдых за границей для всей семьи и т. п. Как это объяснить?
Олег Холод
Ничего удивительного!
Жалуются на плохую жизнь одни люди, а покупают дорогие вещи -совершенно другие люди.
Диас Кабылкаев
Лучший ответ
Вот жили-бы безбедно - не спрашивали бы...
Максим Хлебков
не по средствам живем, я не понимаю тех, кто зарабатывая тысяч 15-20 покупает телефон за теже 15-20 тыс, да еще ив кредит это ж тупо аж еб пиздец как)
Mirlan Abdykadyrov
Если учесть, что 80% населения не могут даже взять ипотечный кредит, то конечно, живут люди не богато. К тому же, каждая вторая машина в стране старше 10 лет. Вот и думайте.
Kot Ycatblu
Олег Холод а по какой причине 80% населения не могут взять ипотечный кредит?
Жаловаться на бедность -- пустое занятие, нужно стараться жить достойно
Нина Ивановна
подхалимы все не верь им
Rahimov Maruf
В нашей стране модно ныть.
все вокруг богатые, просто прикидываются. что не ясно?
это объясняется тем, что в нашей стране барыг дох... я!! ! Тобишь частные предприниматели, перекупщики, оптовики и прочая хуй.. я!!! !
Вот из-за таких и народ беднеет!!!! А они богатеют!!!! И от нех делать сидят на майл-ответ и спрашивают: самый лучший сотовый, машину, хорший отдых за границей для всей семьи и т. п.!!!
....но мечтать то не вредно?
No Mercy
Принцы мышления такой. Если кто-то зарабатывает больше то ТЫ бедный =(

P.S. Главный менеджер ВТБ банка зарабатывает 2 млн. руб. в день (по радио сказали) . Ну и как вы после этого себя чувствуете? а? =)