Общество
Американцы так бедно живут, что у них даже заборов нет?
В РФ 2 метровые и более заборы высотой, так как люди живут зажиточно.
это у обычных нет
Там нет такой преступности, от кого прятаться? Меня там вообще шокировало, что входная дверь стеклянная и первый этаж со стеклянной стеной. А на ночь там оставляют свет. И никто не крадет из-под двери по утрам молоко, которое приносит молочник, обувь, которую вычистил чистильщик. А на Новый год там такие шикарные декорации перед дверью, и никто ничего не ворует.
Деревня жеж!
В США , только 7 % имеют собственное жильё . У остальных жильё съёмное . А если вы снимаете , то нахрен вам беспокоится ??? Пусть беспокоится хозяин посёлка !!
враньё - в городах сплошные заборы и решетки, чтоб наркоманы не залезли
улица делается в едином стиле, что смотрится красиво. а не как у нас кто в лес,кто по дрова . и в каком стиле будет улица решает местная администрация.
Американцы как и все живут по разному, есть те у кого есть заборы, а есть те у кого есть коробка из под холодильника.
Нет, они просто хотят жить красиво и не смотреть на унылые картины заборов..
В США ты не имеешь право установить забор, если ни у кого из соседей его нет. Там все решает местная администрация.
Светлана Мустафина
Креативно - в обществе частной собственности все решает местная администрация ( К.Маркс )
судя по двухэтажным домам с бассейнами у них есть возможность поставить заборы. Не их стиль, двух-трехметровые заборы с колючей проволокой это стиль свободных стран, американце ментальные рабы
Просто в США законы работают так, как надо, поэтому люди там чувствуют себя в безопасности, и заборы ставить необходимости просто нет!
В Узбекистане за угон машины дают 15 лет лишения свободы!
в Америке за все платить надо