Общество
Хм.. добрый ВСЕМ! Вы умеете себя контролировать.. сдерживать свой негатив? Если ДА! То как?:))
Ох, дорогая Молния! ! Как приходится сдерживать свой негатив при работе с заказчиками.. . Когда они хотят за 2 копейки решить все свои проблемы.. . Но - сцепив зубы - объясняю, в чем они не правы.. . И, как ни странно, получается. . А в семье - нет негатива. . Можно поспорить, но всегда приходишь в единому мнению...
Вы мне напомнили одну историю: -))
Меня пригласили на работу, что меня удивило что все там говорили на эмоциях и все кричать...: -)) меня всегда это удивляло, когда я спрашивала :"Почему кричите? " мне ни кто ответить так и ответить не мог, говорили :"Мы всегда так разговариваем!!! " и когда ко мне обращались а естественно по привычки они ко мне обращались крича, я при каждом крике всегда вздрагивало, и меня это размножало. Раздражало что на меня кричат без причинно, потому что у них это принято, привычка... .
Для начала я просто со всеми разговаривать шепотом, а как вы знаете если человек разговаривает шепотом то и собеседник понижаете голос..: -))
И когда это происходит вы ему улыбаетесь в ответ: -))
Или их представлю маленькими детьми, как будто кто то их обидел и они капризничают, ну как можно злиться на малышей: -))
Надо его не вырабатывать. И сдерживать не придётся))
Привет. Нужно подняться выше . Над материальным миром к энергиям Творца. Причинять вред другому - нельзя! Если у кого-то негатив - он сам себя губит. Лучше ему помочь добротой.
К сожалению, даже самодостаточных личностей, есть слабые места... (((
Контролировать свои эмоции, значит идти по жизни как канатоходец, контролируя равновесие
достаю устав караульной службы и штудирую....
Выхожу в другую комнату или еще куда, там хорошенечко матер.... и выхожу улыбаясь! Но не всегда получается!
держу все эмоции при себе, как правило не говорю человеку то что о нем думаю
меньше обращаю внимания на всякие глупости:))))) )
отстраняюсь от проблем, от окружения, от агрессивно настроенных людей:)))) )
отношусь ко всему проще:))))))))
запираюсь в комнате и отрезаю коммуникации
пока не остыну
считай про себя до десяти, если мало, то до ста.
Думаю о хорошем в этот момент и лучшем