Общество
Хм... Доброй! Профессиональный массажист - это как? В чем его профессионализм.. проявляется то?:))
Как раз с понедельника хожу на массаж Специально обученная профессионалка с высшим образованием Сёдня был третий день Она спрашивает - Ну как самочувствие? Вам лучче? А мне - никак Не лучче не хуже Но приятно кода над тобой работают Мне нужны сильные руки ...Очень сильные руки... И наверно мужские.. . А ваще и не руки вовсе :-))))
Кас порвал!)))))))))))))
Ой, я на эту тему могу говорить бесконечно. . Случайно нашла такого профессионала.. . Он - просто руками фигуры лепит.. . К нему - очереди.. . Были, не скрою, у меня небольшие недостатки - через месяц - все отлично.. . А как он дам из 54 в 46 превращает - просто сказка!!!!
Не знаю на счет массажиста. В массажные салоны любил ездить. Есть такая штука - "Ветка сакуры". Очень хороша, особенно когда 2 девочки делают и вдвоем и умеючи.
А вообще много всего. У меня с правой ступней проблемы. Полчаса массажа - очень хорошо.
Он поглаживает и похлопывает очень лечебно. Прям как моё кресло для массажа.
После массажа улучшается самочувствие.
Доброй!
Однако, странный вопрос. и на ночь прямо...
Уметь делать массаж нужное и прибыльное дело, при этом очень нелёгкое. Неумелый массажист может здорово навредить Вашему здоровью.
тююююю... возьми лопату иди грядки копай... сидишь здесь ахинею несешь....
Теоретически, человек этому обученный. Практически, фиг его знает на кого нарвешься.
В любой профессии профессионализм проявляется в том, что спец знает: где, как и сколько. В данном случае - надавить, растянуть и прочее.

В том, что он себе массажем на жизнь зарабатывает. Профессия у него такая.
Профессиональная этика массажиста во многом перекликается с врачебной этикой. Массажист должен ясно и честно общаться с клиентом и сохранять полную конфиденциальность любой информации
о клиенте.
Хороший массаж-это когда вам разобьют все соли, отобьют как котлету и не оставят ни одного синяка +прибавят бодрости и здоровья.
даже не знаю как ответить, не я это точно
в профессионализме...