Общество

Хм.. Добрый! Интересно.. а у кого .. из НАС..истинное Лицо.. на аваторке то?:))

Я не хочу быть гоголевским Вием,
Всех поделив на "наши и чужие".
Но плотно обступили человеки
И приподнять пытаются мне веки.

Любовь Лялина
Лучший ответ
У меня точно моё собственное как и имя с фамилией.
У меня!! ! Почти настоящее!
Моё фото. В аэропорту Шарм-Эль-Шейха сделан снимок 2,5 года назад.
У меня.
Ivаn Vzorov
У меня:))
ну надо же, честные все какие)))
А вот какое бы не было, но по вопросам и ответам все равно что то складывается, и примерно начинаешь понимать, что за человек перед тобой.
у меня:)
Андрей Будяков
у меня, принимайте меня такую как есть, зашла тут к одной даме на страницу, а у нее одни аватарки, это говорит о том, что человек на многих сайтах сидит и нигде свое лицо не показывает, значит есть что скрывать? да и плевать так в людей легче очевидно...
У меня со 100%-ной гарантией.
Dima Blinov
у меня. . так сказать - внутренняя сущность. . более явная чем внешняя..
Aliya S
а чё,я по жизни очень задумчивый!!!)))))))
Yeke Got Siken
У меня. И сапоги новые (были).
A7
Apofis 777
У меня не такое, честно
Лидия Козакова
У меня наивен и доверчив как ребенок.
Алексей Клыгин
Не думаю, что такая моя фотография вряд ли подошла бы для аватара.

Детский сад, 4,5 года.
Виктор Вашеняк
а что разве не похож?
А мне так больше нравится... как надоест поменяю.
У меня!
Даже не знаю
не знаю даже.. . не у меня.. . отстаньте.. . я грибы собираю - как Перельман сказал)
У меня... Меняю только иногда...
Олег Кириллов
Да тут у Всех их истинное лицо, как это не странно:))
Не поверите, но у меня настоящее...
снимок сделан в октябре 2009. я -это я.
у меня) а почему вы ставите не настоящие??)))
у меня точно