Общество

Извините-Вот есть вырожение"Прожить жизнь зря"-это как?вот не кто же про себя так не скажет

OK
Oleg Kylpinov
...Это наверно так.. .

Жизнь прожита! Проиграна игра.
Напрасно всё. И песням не сложиться.
Жизнь прожита. Пределы есть и грань.
Нам вместе в этом мире не ужиться.
Всё кончено! Вот мой последний гимн!
Последний крик под грустною луною.
Ты веселись и радуйся с другим,
И наслаждайся дьявольской игрою.
Как лист осенний лист календаря
На землю упадёт. Случится вьюга.
Жизнь прожита! И всё в ней было зря.
Мы просто в ней не поняли друг друга.
Юлия Шацкая
Лучший ответ
Oleg Kylpinov я вот ну ни как не могу понять этого выражения....
ну как бы не было...
ведь это не зря не просто так....
ВырОжение - это что то из области гинекологии?
Не скажет - ещё не значит, что не подумает.
Джон Сатыкеев
Спросите у дерева в чем смысл жизни))) А оно просто будет расти)
Смысл жизни в самой жизни)
Татьяна Мухина
Так говорят те, кто не верит и нищие духом.
Ваше "зря" пусть лучше будет настоящим, то что "зрят в корень"....
ПРо себя пока нет, а в старости посмотрим! В моем понимании прожить не зря - вырастить хороших, внимательных детей, которые не сдадут в дом престарелых, не выкинут на улицу, чтобы заполучить квартиру! А ведь многие растрачивают себя по мелочам, у них другие приоритеты у кого работа, у кого бутылка, а кто только собой любуется, а в старости сидит на дырявом матрасе и тихо ненавидит счастливых ровесников.
может кто-то и скажет. Если не жить сегодняшним днем и все откладывать на другой этап жизни. Жизнь то не бесконечная
если ты не добился цели в своей жизни, то ты зря её прожил) вот так вот)
Про себя так многие скажут - просто никому больше не признаются!