Общество
Где находятся самые счастливые люди? Ваш вариант
в дурдоме
Он сейчас Вам отвечает. Свердловская область, город Екатеринбург, улицу и дом не напишу)))
На Мальдивах, в качестве туристов
тот, кто находится возле меня)
Елена Мостович
Почему же вы не счастливы рядом со счастливым человеком?
Везде. Но их не видно.
Они тихо себя ведут, чтобы не привлекать внимание толпы неудачников.
На любимой работе.
Я-у себя-дома!)))
У компьютеров.
Считается, что счастливым можно назвать только того человека, которому нравится все или многое из того, что с ним происходит: в какой стране он живет, кем работает, где предпочитает отдыхать и т. д.
Исследователи, задавшись целью выяснить, где же "обитают" самые счастливые люди - люди, довольные собой и своей страной - узнали, что все счастливчики собрались на севере Европы: в Дании, Финляндии и Нидерландах. Жители этих стран сказали, что их в жизни устраивает практически все и не согласились променять свое место жительства ни за какие "коврижки". Также в пятерке самых "счастливых" стран мира находятся Новая Зеландия и Канада, население которых единодушно признало, что эти страны - то, что нужно счастливому человеку!
счастливые люди могут быть везде
у меня мой вариант совпадает с мировыми опросами людей в разных странах. Люди Самых нищих стран считают себя счастливыми.
На свежем воздухе.
Самые счастливые люди там, где не знают что где то есть другая жизнь-и не с чем сравнивать-живут и живут и думают, что другой жизни нигде нет -они самые счастливые-даже если по нашим понятиям -они несчастны-а они счастливые-они не знают другой жизни.